Полиция Алматы возбудила уголовное дело по факту нападения на ветерана (Видео)

На своей странице в Facebook Евгения Зуева выложила видеозапись, где молодой человек напал и избил ее дедушку ветерана ВОВ Николая Хохлова.

Данный инцидент произошел днем 23 апреля. Пенсионер вышел из дома, чтобы отнести обувь в мастерскую.На улице его остановил парень и что-то спросил, после он начал отбирать пакет. Николай Хохлов не давал пакет. Тогда молодой человек несколько раз ударил ветерана и отобрал пакет. От удара пенсионер упал на землю. Жителя дома, где произошло нападение, вызвали скорую помощь. 89-летнего ветерана доставили в больницу, где ему наложили несколько швов. У него ушиб головы и ребер. По данному факту полицейские начали расследование.

27.04.2015 в 16:14    1897

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»