Полиция Алматы возбудила уголовное дело по факту нападения на ветерана (Видео)

На своей странице в Facebook Евгения Зуева выложила видеозапись, где молодой человек напал и избил ее дедушку ветерана ВОВ Николая Хохлова.

Данный инцидент произошел днем 23 апреля. Пенсионер вышел из дома, чтобы отнести обувь в мастерскую.На улице его остановил парень и что-то спросил, после он начал отбирать пакет. Николай Хохлов не давал пакет. Тогда молодой человек несколько раз ударил ветерана и отобрал пакет. От удара пенсионер упал на землю. Жителя дома, где произошло нападение, вызвали скорую помощь. 89-летнего ветерана доставили в больницу, где ему наложили несколько швов. У него ушиб головы и ребер. По данному факту полицейские начали расследование.

27.04.2015 в 16:14    1989

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал