Полиция Алматинской области обращается к общественности за содействием в расследовании дела о похищении девушки

Департамент внутренних дел Алматинской области расследует уголовное дело, предусмотренное ст. 125 УК РК (Похищение человека).

3 декабря Айзада Авлатарова была насильно увезена на машине в неизвестном направлении из поселка Жетыген Алматинской области. Накануне вечером девушка была найдена. По факту похищения небезосновательно подозревается житель города Алматы Токарев Игорь Анатольевич, 1970 года рождения, который ранее был неоднократно судим за различные преступления. В настоящий момент он содержится в изоляторе временного содержания.

В связи с этим, следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кто имеет какую-либо информацию о причастности подозреваемого к преступлениям, либо сам пострадал от его действий, позвонить по тел.: 8 (7282) 60-80-07, 8 (72752) 2-04-01, либо Whats App - 8 707 922 32 33.

11.12.2015 в 10:28    1857

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена