Полиция Актау задержала подозреваемых в битье автомобильных стекол‍.

В Актау стражи порядка смогли установить личности двух подозреваемых в массовой порче автомобильных стёкол в ночь на 12 марта. Преступление произошло в микрорайоне №7, всего злоумышленникам удалось повредить 7 припаркованных хозяевами на ночь автомобилей.

Вместе с тем, полицейские не исключают причастность двух подозреваемых 1993 и 1997 годов рождения к похожим преступлениям в других частях города. Степень их вины, как надеются, стражи порядка, будет определена в ходе допросов и следственных мероприятий.

Между тем, различные городские полицейские подразделения переведены в режим круглосуточного дежурства из-за череды преступлений, связанных с порчей имущества граждан.

15.03.2017 в 12:05    3826

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал