Полиция Актау ищет подростков, "взорвавших" Вечный огонь.

хулиганы в Актау

Полиция Актау разыскивают "весельчаков", бросивших емкость с газом в Вечный огонь, расположенный между 7-м и 9-м микрорайонами этого западноказахстанского города.

Свое веселье развлекающиеся молодые люди запечатлели на видео и выложили в YouTube, полиция тут же взяла на заметку этот ролик и начала розыскные мероприятия. Полицейские пока устанавливают время этого правонарушения, а также по какой статье привлечь парней к ответственности.

В случае, если они будут отвечать по статье "Вандализм", им "светит" до одного года ограничения свободы или внушительный штраф до 500 МРП, что составит в текущем году кругленькую сумму до 926 тысяч тенге.

11.11.2014 в 07:52    3530

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Maveric 11.11.2014 в 08:49
Такое ощущение что у нынешней молодежи система ценностей в перевернутом состоянии - все святое запрятано глубоко внизу, а все низменное, никчемное плавает как дерьмо наверху. Что взять с этих малотетних дебилов, осквернивших память Героев Великой Отечественной войны? Ведь не они, ни их отцы и матери, братья и сестры проливали кровь на фронтах Великой Отечественной войны приближая победу. Вспоминаются фантастические фильмы такие как "Мы их будущего 1,2" и "Туман - 1,2", где  простыесовременные  ребята попадают случайно в 1941 год и на себе ис пытывают, что такое война и гибель товарищей. Жаль, что в реальной жизни нет такой возможности отправлять взорвавшихся отморозков на фронта минувшей войны, чтобы они сами прочувствовали на себе ужасы войны. Быть может тогда они бы задумались прежде чем совершать следующий раз такие бесчеловечные поступки и предостерегали бы остальных.
Вежливый человек 11.11.2014 в 09:42
Вечная Память ГЕРОЯМ

В Алма-Ате на 93-м году жизни скончался генерал-майор авиации, дважды Герой Советского Союза Талгат Бегельдинов.

На фронтах Великой Отечественной войны с января 1943 года. В том же году вступил в ВКП(б)/КПСС. Сражался на самолёте Ил-2. Летал в эскадрилье Героя Советского Союза С. П. Пошивальникова. Вскоре стал его заместителем.26 октября 1944 года гвардии старшему лейтенанту Бегельдинову Талгату Якубековичу за отвагу и

боевое мастерство, проявленные при освобождении городов Знаменка[уточнить], Кировоград, за лично сбитые в воздушных боях 4 вражеских самолета присвоено звание Героя Советского Союза.

Второй медали «Золотая Звезда» гвардии капитан Бегельдинов Талгат Якубекович удостоен 27 июня 1945 года за умелое руководство эскадрильей и боевые подвиги при

штурмовке скопления войск и техники противника в боях за города Краков, Оппельн (ныне Ополе), Катовице, Бреслау (ныне Вроцлав) и Берлин.
вежливый человек 11.11.2014 в 10:00
Огонь и звёзды павших в вышине,

Я постою немного в тишине

И поклонюсь, и помяну всех тех,

Кто отдал жизнь в войне за нас за всех…



Вы смотрите с небес теперь на нас,

И пламя вечное от вас горит в наказ,

Чтоб жили в мире и в любви в веках...

Вы в душах детских и у нас в сердцах.



Горит огонь как память прошлых лет,

Уходит тьма, когда сияет свет!
таке 11.11.2014 в 14:17
Вот  такое  воспитание  у современной  молодежи...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»