Полиция Актау ищет подростков, "взорвавших" Вечный огонь.

хулиганы в Актау

Полиция Актау разыскивают "весельчаков", бросивших емкость с газом в Вечный огонь, расположенный между 7-м и 9-м микрорайонами этого западноказахстанского города.

Свое веселье развлекающиеся молодые люди запечатлели на видео и выложили в YouTube, полиция тут же взяла на заметку этот ролик и начала розыскные мероприятия. Полицейские пока устанавливают время этого правонарушения, а также по какой статье привлечь парней к ответственности.

В случае, если они будут отвечать по статье "Вандализм", им "светит" до одного года ограничения свободы или внушительный штраф до 500 МРП, что составит в текущем году кругленькую сумму до 926 тысяч тенге.

11.11.2014 в 07:52    3719

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Maveric 11.11.2014 в 08:49
Такое ощущение что у нынешней молодежи система ценностей в перевернутом состоянии - все святое запрятано глубоко внизу, а все низменное, никчемное плавает как дерьмо наверху. Что взять с этих малотетних дебилов, осквернивших память Героев Великой Отечественной войны? Ведь не они, ни их отцы и матери, братья и сестры проливали кровь на фронтах Великой Отечественной войны приближая победу. Вспоминаются фантастические фильмы такие как "Мы их будущего 1,2" и "Туман - 1,2", где  простыесовременные  ребята попадают случайно в 1941 год и на себе ис пытывают, что такое война и гибель товарищей. Жаль, что в реальной жизни нет такой возможности отправлять взорвавшихся отморозков на фронта минувшей войны, чтобы они сами прочувствовали на себе ужасы войны. Быть может тогда они бы задумались прежде чем совершать следующий раз такие бесчеловечные поступки и предостерегали бы остальных.
Вежливый человек 11.11.2014 в 09:42
Вечная Память ГЕРОЯМ

В Алма-Ате на 93-м году жизни скончался генерал-майор авиации, дважды Герой Советского Союза Талгат Бегельдинов.

На фронтах Великой Отечественной войны с января 1943 года. В том же году вступил в ВКП(б)/КПСС. Сражался на самолёте Ил-2. Летал в эскадрилье Героя Советского Союза С. П. Пошивальникова. Вскоре стал его заместителем.26 октября 1944 года гвардии старшему лейтенанту Бегельдинову Талгату Якубековичу за отвагу и

боевое мастерство, проявленные при освобождении городов Знаменка[уточнить], Кировоград, за лично сбитые в воздушных боях 4 вражеских самолета присвоено звание Героя Советского Союза.

Второй медали «Золотая Звезда» гвардии капитан Бегельдинов Талгат Якубекович удостоен 27 июня 1945 года за умелое руководство эскадрильей и боевые подвиги при

штурмовке скопления войск и техники противника в боях за города Краков, Оппельн (ныне Ополе), Катовице, Бреслау (ныне Вроцлав) и Берлин.
вежливый человек 11.11.2014 в 10:00
Огонь и звёзды павших в вышине,

Я постою немного в тишине

И поклонюсь, и помяну всех тех,

Кто отдал жизнь в войне за нас за всех…



Вы смотрите с небес теперь на нас,

И пламя вечное от вас горит в наказ,

Чтоб жили в мире и в любви в веках...

Вы в душах детских и у нас в сердцах.



Горит огонь как память прошлых лет,

Уходит тьма, когда сияет свет!
таке 11.11.2014 в 14:17
Вот  такое  воспитание  у современной  молодежи...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»