Полиция Актау ищет подростков, "взорвавших" Вечный огонь.

хулиганы в Актау

Полиция Актау разыскивают "весельчаков", бросивших емкость с газом в Вечный огонь, расположенный между 7-м и 9-м микрорайонами этого западноказахстанского города.

Свое веселье развлекающиеся молодые люди запечатлели на видео и выложили в YouTube, полиция тут же взяла на заметку этот ролик и начала розыскные мероприятия. Полицейские пока устанавливают время этого правонарушения, а также по какой статье привлечь парней к ответственности.

В случае, если они будут отвечать по статье "Вандализм", им "светит" до одного года ограничения свободы или внушительный штраф до 500 МРП, что составит в текущем году кругленькую сумму до 926 тысяч тенге.

11.11.2014 в 07:52    3385

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Maveric 11.11.2014 в 08:49
Такое ощущение что у нынешней молодежи система ценностей в перевернутом состоянии - все святое запрятано глубоко внизу, а все низменное, никчемное плавает как дерьмо наверху. Что взять с этих малотетних дебилов, осквернивших память Героев Великой Отечественной войны? Ведь не они, ни их отцы и матери, братья и сестры проливали кровь на фронтах Великой Отечественной войны приближая победу. Вспоминаются фантастические фильмы такие как "Мы их будущего 1,2" и "Туман - 1,2", где  простыесовременные  ребята попадают случайно в 1941 год и на себе ис пытывают, что такое война и гибель товарищей. Жаль, что в реальной жизни нет такой возможности отправлять взорвавшихся отморозков на фронта минувшей войны, чтобы они сами прочувствовали на себе ужасы войны. Быть может тогда они бы задумались прежде чем совершать следующий раз такие бесчеловечные поступки и предостерегали бы остальных.
Вежливый человек 11.11.2014 в 09:42
Вечная Память ГЕРОЯМ

В Алма-Ате на 93-м году жизни скончался генерал-майор авиации, дважды Герой Советского Союза Талгат Бегельдинов.

На фронтах Великой Отечественной войны с января 1943 года. В том же году вступил в ВКП(б)/КПСС. Сражался на самолёте Ил-2. Летал в эскадрилье Героя Советского Союза С. П. Пошивальникова. Вскоре стал его заместителем.26 октября 1944 года гвардии старшему лейтенанту Бегельдинову Талгату Якубековичу за отвагу и

боевое мастерство, проявленные при освобождении городов Знаменка[уточнить], Кировоград, за лично сбитые в воздушных боях 4 вражеских самолета присвоено звание Героя Советского Союза.

Второй медали «Золотая Звезда» гвардии капитан Бегельдинов Талгат Якубекович удостоен 27 июня 1945 года за умелое руководство эскадрильей и боевые подвиги при

штурмовке скопления войск и техники противника в боях за города Краков, Оппельн (ныне Ополе), Катовице, Бреслау (ныне Вроцлав) и Берлин.
вежливый человек 11.11.2014 в 10:00
Огонь и звёзды павших в вышине,

Я постою немного в тишине

И поклонюсь, и помяну всех тех,

Кто отдал жизнь в войне за нас за всех…



Вы смотрите с небес теперь на нас,

И пламя вечное от вас горит в наказ,

Чтоб жили в мире и в любви в веках...

Вы в душах детских и у нас в сердцах.



Горит огонь как память прошлых лет,

Уходит тьма, когда сияет свет!
таке 11.11.2014 в 14:17
Вот  такое  воспитание  у современной  молодежи...


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»