Полицейского, потерявшего автомат в Шымкенте, отстранили от работы.

Страж порядка из славного южного города Шымкента отстранен от должности в связи с кражей у него автомата Калашникова вследствие допущенной им халатности.

Также на него заведено уголовное дело по статье "Халатность", сообщил Ермек Айтимов, заместитель прокурора Абайского района Шымкента. Также заведено уголовное дело по факту кражи автомата. Введен план "Перехват" по всей Южно-Казахстанской области, который пока результатов не дал.

Напомним, инцидент произошел 24 сентября, когда незадачливый страж порядка, сержант полиции, пошел обедать с друзьями в кафе, оставив вверенное оружие в частном автомобиле - белом Lexus.

28.09.2014 в 14:31    1345

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал