Полицейский, в нетрезвом виде совершил наезд на двух пешеходов, женщин в Петропавловске

Полицейский, в нетрезвом виде совершил наезд на двух пешеходов, женщин 1965 г.р., которые обратились позже в ближайшую больницу. Данный инцидент произошел в Петропавловске. Полицейский на автомашине мерседес, отказался подчиниться и выйти из машины, а затем уехал. После этого скрываясь совершил наезд.  Начато расследование, сотрудник уволен из правоохранительных органов. Сообщается, что ранее данный сотрудник уже привлекался к ответственности и лишался прав за езду в нетрезвом виде.

12.11.2013 в 16:31    2039

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Александр 06.12.2014 в 07:57
исключение из правил и приводит к усеновщине


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал