Полицейский в Кокшетау спас из горевшего дома четверых детей и их мать

В Кокшетау четверых детей и их мать спас из горящего дома 23-летний младший сержант полиции Данияр Аманжол. Как сообщили в управлении внутренних дел города, 10 сентября их коллега ехал домой на машине и заметил пожар в частном доме. Парень бросился к горящему строению. Разбив окно в доме, он приник внутрь и один за другим вынес на руках троих детей, а потом помог их матери выбраться наружу, у которой уже горели волосы. Женщина искала в охваченном огнем доме четвертого ребенка.

Найти девочку полицейскому помогли пожарные, которые оперативно прибыли на место происшествия по полученному вызову после его звонка. Девочка находилась без сознания.

Поистине героический поступок Данияра Аманжол помог избежать жертв.

17.09.2015 в 18:04    1205

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Павел 21.09.2015 в 17:27
А вы говорите вселенная Марвел, комиксы, боевики. Вот где настоящие герои.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper