Полицейский в Кокшетау спас из горевшего дома четверых детей и их мать

В Кокшетау четверых детей и их мать спас из горящего дома 23-летний младший сержант полиции Данияр Аманжол. Как сообщили в управлении внутренних дел города, 10 сентября их коллега ехал домой на машине и заметил пожар в частном доме. Парень бросился к горящему строению. Разбив окно в доме, он приник внутрь и один за другим вынес на руках троих детей, а потом помог их матери выбраться наружу, у которой уже горели волосы. Женщина искала в охваченном огнем доме четвертого ребенка.

Найти девочку полицейскому помогли пожарные, которые оперативно прибыли на место происшествия по полученному вызову после его звонка. Девочка находилась без сознания.

Поистине героический поступок Данияра Аманжол помог избежать жертв.

17.09.2015 в 18:04    1323

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Павел 21.09.2015 в 17:27
А вы говорите вселенная Марвел, комиксы, боевики. Вот где настоящие герои.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал