Полицейский спас тонувшего в реке семилетнего мальчика в Текели.

В городе Текели дежурный полицейский вместе с работником береговой станций делали обход водозабора на р. Шажа, и заметили в воде мальчика, которого несло сильным течением.

Сотрудник полиции, незамедлительно прыгнул в реку, чтобы вытащить ребенка. Однако сильное течение, не давало приблизиться подплыть к реке. В это время работник водозабора кинул багор в воду, полицейский зацепившись за него вместе с ребенком выбрались на берег.

Мальчик был в бессознательном состоянии, от ледяной воды он посинел. Тогда полицейский сделал ему искусственное дыхание. И он пришел в себя. После, они вызвали карету скорой помощи, и мальчика госпитализировали.

7- летнего мальчика перевели из реанимации в обычную палату. В настоящее время его состояние оценивается удовлетворительным.

Родители ребенка благодарят сотрудника полиции и машиниста за спасение их сына.

09.04.2015 в 09:48    1244

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26