Полицейский спас тонущую девушку в Астане

Набережная Ишим

23 июня полицейский при патрулировании на набережной р. Ишим предотвратил очередной случай утопления, сообщает Zakon.kz со ссылкой на КАП МВД РК.

По словам младшего сержанта полиции Армана Аманжолова, приблизительно в 17.00 ч. он увидел девушку, переплывающую реку. Проплыв некоторое расстояние, она внезапно начала уходить под воду. Используя навыки служебной подготовки по спасению утопающих, полицейский вытащил пострадавшую на берег и привел в сознание. Затем передал прибывшим на место медикам.

Примечательно, что это чудесное спасение произошло в День казахстанской полиции.

26.06.2015 в 13:23    2685

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка