Полицейский сбил насмерть мужчину в Караганде.

Трагедия произошла в Караганде в районе микрорайона "Степной" - мужчина 1959 года рождения переходил дорогу в неположенном месте, когда на него совершил наезд 23-летний сотрудник Юго-Востоного ОП города Караганды.

Полицейский не стал уподобляться некоторым своим сослуживцам и не сбежал с места дорожно-транспортного происшествия, он тут же вызвал помощь. Однако медики, прибывшие через несколько минут, не смогли спасти жизнь пострадавшего - он скончался от кровоизлияния в мозг и множественных гематом головы.

К слову, совершивший наезд сотрудник полиции является прямым подчиненным Жансерика Абдрахманова, экс-замначальника полиции, по возвращении из Топара сбившего насмерть молодую девушку, идущую по обочине дороги. Тогда полицейский начальник находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту смерти человека в ДТП полицейскими проводится расследование.

15.09.2014 в 11:53    1761

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ignat79 15.09.2014 в 18:44
Молодцом его назвать , язык конечно не повернется ,  но тот факт  что  не сбежал  как трус  , дает надежду  на  то , что и среди ментов не все конченные сволочи.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»