Полицейский сбил насмерть мужчину в Караганде.

Трагедия произошла в Караганде в районе микрорайона "Степной" - мужчина 1959 года рождения переходил дорогу в неположенном месте, когда на него совершил наезд 23-летний сотрудник Юго-Востоного ОП города Караганды.

Полицейский не стал уподобляться некоторым своим сослуживцам и не сбежал с места дорожно-транспортного происшествия, он тут же вызвал помощь. Однако медики, прибывшие через несколько минут, не смогли спасти жизнь пострадавшего - он скончался от кровоизлияния в мозг и множественных гематом головы.

К слову, совершивший наезд сотрудник полиции является прямым подчиненным Жансерика Абдрахманова, экс-замначальника полиции, по возвращении из Топара сбившего насмерть молодую девушку, идущую по обочине дороги. Тогда полицейский начальник находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту смерти человека в ДТП полицейскими проводится расследование.

15.09.2014 в 11:53    1744

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ignat79 15.09.2014 в 18:44
Молодцом его назвать , язык конечно не повернется ,  но тот факт  что  не сбежал  как трус  , дает надежду  на  то , что и среди ментов не все конченные сволочи.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»