Полицейский сбил двух человек насмерть.

В поселке Боровое Акмолинской области произошла трагедия. Полицейский допустил наезд на двух человек. Травмы пострадавших оказались несовместимыми с жизнью: они скончались на месте.

Страж порядка, сотворив трагедию, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Впрочем, муки совести настигли виновника уже дома. Осознав, что он натворил, мужчина решил свести счеты с жизнью. Убийца-полицейский был найден повесившимся.

Вот так преступник сам выбрал себе меру наказания.

14.07.2014 в 20:03    2198

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Rus 15.07.2014 в 14:51
Боровские мусора, одни из самых конченных в РК. Останавливают практически все машины, проверяют в основном на алкоголь. Любят ипать мозги подолгу. Особенно российским машинам. Одному сказал, что с  1 апреля в законе появилось дополнение про запрет на остановку авто без видимых причин, и что я вынужден буду сообщить про это в управление сб по акмолинской обл. , так у него глаза аж покраснели, начал быковать, аптечку, огнетушитель спрашивать, заставлять в трубку дуть. изделие №2 порванное )))
Тлек 16.07.2014 в 02:18
Собаке собачья смерть!
Беке 16.07.2014 в 15:13
они скончались на меньше....Как понять? 





Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал