Полицейский сбил двух человек насмерть.

В поселке Боровое Акмолинской области произошла трагедия. Полицейский допустил наезд на двух человек. Травмы пострадавших оказались несовместимыми с жизнью: они скончались на месте.

Страж порядка, сотворив трагедию, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Впрочем, муки совести настигли виновника уже дома. Осознав, что он натворил, мужчина решил свести счеты с жизнью. Убийца-полицейский был найден повесившимся.

Вот так преступник сам выбрал себе меру наказания.

14.07.2014 в 20:03    2176

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Rus 15.07.2014 в 14:51
Боровские мусора, одни из самых конченных в РК. Останавливают практически все машины, проверяют в основном на алкоголь. Любят ипать мозги подолгу. Особенно российским машинам. Одному сказал, что с  1 апреля в законе появилось дополнение про запрет на остановку авто без видимых причин, и что я вынужден буду сообщить про это в управление сб по акмолинской обл. , так у него глаза аж покраснели, начал быковать, аптечку, огнетушитель спрашивать, заставлять в трубку дуть. изделие №2 порванное )))
Тлек 16.07.2014 в 02:18
Собаке собачья смерть!
Беке 16.07.2014 в 15:13
они скончались на меньше....Как понять? 





Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»