Полицейский сбил двух человек насмерть.

В поселке Боровое Акмолинской области произошла трагедия. Полицейский допустил наезд на двух человек. Травмы пострадавших оказались несовместимыми с жизнью: они скончались на месте.

Страж порядка, сотворив трагедию, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Впрочем, муки совести настигли виновника уже дома. Осознав, что он натворил, мужчина решил свести счеты с жизнью. Убийца-полицейский был найден повесившимся.

Вот так преступник сам выбрал себе меру наказания.

14.07.2014 в 20:03    2154

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Rus 15.07.2014 в 14:51
Боровские мусора, одни из самых конченных в РК. Останавливают практически все машины, проверяют в основном на алкоголь. Любят ипать мозги подолгу. Особенно российским машинам. Одному сказал, что с  1 апреля в законе появилось дополнение про запрет на остановку авто без видимых причин, и что я вынужден буду сообщить про это в управление сб по акмолинской обл. , так у него глаза аж покраснели, начал быковать, аптечку, огнетушитель спрашивать, заставлять в трубку дуть. изделие №2 порванное )))
Тлек 16.07.2014 в 02:18
Собаке собачья смерть!
Беке 16.07.2014 в 15:13
они скончались на меньше....Как понять? 





Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»