Полицейский погиб при столкновении двух автомобилей в Уральске

В Уральске в результате столкновения двух автомобилей погиб сотрудник местной полиции, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

ДТП произошло на одном из перекрестков города в ночь на 7 марта. Согласно данным полиции, водитель «Лада-21713», 1986 года рождения, проигнорировав правила дорожного движения, выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Лада-21114» под управлением старшего сержанта полиции, сотрудника ДПП ДВД ЗКО. В результате столкновения сотрудник полиции погиб на месте от полученных травм.

По данному факту было начато досудебное расследование. 9 марта подозреваемый был взят под стражу сроком на 2 месяца по обвинению в совершении ДТП, повлекшее смерть человека.

11.03.2016 в 14:56    449

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»