Полицейский начальник сбил насмерть девушку.

Заместитель начальника Юго-Восточного отдела полиции УВД города Караганды Жансерик Дауренбеков, управляя служебным автомобилем марки "Нива" сбил 26-летнюю девушку.

Инцидент произошел на трассе Топар - Жартас, когда полицейский начальник возвращался с друзьями, также являющимимся сотрудниками правоохранительных органов, из зоны отдыха. Виновник аварии, не останавливаясь, скрылся с места ДТП. Молодая девушка в результате наезда скончалась от полученных травм на обочине. Ее труп позже обнаружили случайно проезжавшие мимо водители.

Полицейский, видимо, надеялся, что очевидцев аварии и его бегства с места ДТП не найдется, однако, стражи порядка уже к ночи смогли установить виновника, Жансерик Дауренбеков был арестован и помещен под стражу. Ведется следствие.

PS. Согласно последней полученной информации, полицейский во время управления траспортным средством был пьян.

25.08.2014 в 15:38    3614

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Ара 25.08.2014 в 23:49
Ссс....ка!!! Других слов нет!
Ирк 26.08.2014 в 14:17
Ничего необычного. Это Казахстан. Девушку жаль...
совесть 26.08.2014 в 14:18
Полный бордак что хотят то иделают вооще охренели
Арыстан 26.08.2014 в 14:23
Ату керек
Пётр 26.08.2014 в 14:44
Полицейский - человек который должен следить за соблюдением закона и тем более быть образцом для других . Это далеко не первый оборотень в погонах , складывается такое впечатление , что все полицейские - уроды , только проявляют себя не сразу . В каком государстве живём ?
дим- дим 26.08.2014 в 15:09
давно уже понятно. что за фрукты в кар. области работаут. без комментариев. Самая пора задуматься ! Что можно ожидать вообще, если неизмениться ситуация с назначенцами , и кто за это ответит?
ignat79 26.08.2014 в 16:09
Почему  виновника - в единственном числе ? А остальные  находящиеся в машине и позволившие скрыться разве не являются преступниками? Они же - ПОЛИЦЕЙСКИЕ !!!  Хотя скорее всего  они  после отдыха спали как младенцы и о случившемся узнали из новостей...
Наиман 27.08.2014 в 10:07
А ведь то что представители власти сбивают и убивают и потом спокойно уезжают с места приступления стало закономерностью в Казахстане. Власть стала снимать маску.   И на когого же нам тогда надеятся
я 28.08.2014 в 10:28
Мусара - это люди которые представляют закон и сами же нарушают его.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»