Полицейский начальник сбил насмерть девушку.

Заместитель начальника Юго-Восточного отдела полиции УВД города Караганды Жансерик Дауренбеков, управляя служебным автомобилем марки "Нива" сбил 26-летнюю девушку.

Инцидент произошел на трассе Топар - Жартас, когда полицейский начальник возвращался с друзьями, также являющимимся сотрудниками правоохранительных органов, из зоны отдыха. Виновник аварии, не останавливаясь, скрылся с места ДТП. Молодая девушка в результате наезда скончалась от полученных травм на обочине. Ее труп позже обнаружили случайно проезжавшие мимо водители.

Полицейский, видимо, надеялся, что очевидцев аварии и его бегства с места ДТП не найдется, однако, стражи порядка уже к ночи смогли установить виновника, Жансерик Дауренбеков был арестован и помещен под стражу. Ведется следствие.

PS. Согласно последней полученной информации, полицейский во время управления траспортным средством был пьян.

25.08.2014 в 15:38    3576

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Ара 25.08.2014 в 23:49
Ссс....ка!!! Других слов нет!
Ирк 26.08.2014 в 14:17
Ничего необычного. Это Казахстан. Девушку жаль...
совесть 26.08.2014 в 14:18
Полный бордак что хотят то иделают вооще охренели
Арыстан 26.08.2014 в 14:23
Ату керек
Пётр 26.08.2014 в 14:44
Полицейский - человек который должен следить за соблюдением закона и тем более быть образцом для других . Это далеко не первый оборотень в погонах , складывается такое впечатление , что все полицейские - уроды , только проявляют себя не сразу . В каком государстве живём ?
дим- дим 26.08.2014 в 15:09
давно уже понятно. что за фрукты в кар. области работаут. без комментариев. Самая пора задуматься ! Что можно ожидать вообще, если неизмениться ситуация с назначенцами , и кто за это ответит?
ignat79 26.08.2014 в 16:09
Почему  виновника - в единственном числе ? А остальные  находящиеся в машине и позволившие скрыться разве не являются преступниками? Они же - ПОЛИЦЕЙСКИЕ !!!  Хотя скорее всего  они  после отдыха спали как младенцы и о случившемся узнали из новостей...
Наиман 27.08.2014 в 10:07
А ведь то что представители власти сбивают и убивают и потом спокойно уезжают с места приступления стало закономерностью в Казахстане. Власть стала снимать маску.   И на когого же нам тогда надеятся
я 28.08.2014 в 10:28
Мусара - это люди которые представляют закон и сами же нарушают его.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov