Полицейский начальник сбил насмерть девушку.

Заместитель начальника Юго-Восточного отдела полиции УВД города Караганды Жансерик Дауренбеков, управляя служебным автомобилем марки "Нива" сбил 26-летнюю девушку.

Инцидент произошел на трассе Топар - Жартас, когда полицейский начальник возвращался с друзьями, также являющимимся сотрудниками правоохранительных органов, из зоны отдыха. Виновник аварии, не останавливаясь, скрылся с места ДТП. Молодая девушка в результате наезда скончалась от полученных травм на обочине. Ее труп позже обнаружили случайно проезжавшие мимо водители.

Полицейский, видимо, надеялся, что очевидцев аварии и его бегства с места ДТП не найдется, однако, стражи порядка уже к ночи смогли установить виновника, Жансерик Дауренбеков был арестован и помещен под стражу. Ведется следствие.

PS. Согласно последней полученной информации, полицейский во время управления траспортным средством был пьян.

25.08.2014 в 15:38    3670

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (9)
Ара 25.08.2014 в 23:49
Ссс....ка!!! Других слов нет!
Ирк 26.08.2014 в 14:17
Ничего необычного. Это Казахстан. Девушку жаль...
совесть 26.08.2014 в 14:18
Полный бордак что хотят то иделают вооще охренели
Арыстан 26.08.2014 в 14:23
Ату керек
Пётр 26.08.2014 в 14:44
Полицейский - человек который должен следить за соблюдением закона и тем более быть образцом для других . Это далеко не первый оборотень в погонах , складывается такое впечатление , что все полицейские - уроды , только проявляют себя не сразу . В каком государстве живём ?
дим- дим 26.08.2014 в 15:09
давно уже понятно. что за фрукты в кар. области работаут. без комментариев. Самая пора задуматься ! Что можно ожидать вообще, если неизмениться ситуация с назначенцами , и кто за это ответит?
ignat79 26.08.2014 в 16:09
Почему  виновника - в единственном числе ? А остальные  находящиеся в машине и позволившие скрыться разве не являются преступниками? Они же - ПОЛИЦЕЙСКИЕ !!!  Хотя скорее всего  они  после отдыха спали как младенцы и о случившемся узнали из новостей...
Наиман 27.08.2014 в 10:07
А ведь то что представители власти сбивают и убивают и потом спокойно уезжают с места приступления стало закономерностью в Казахстане. Власть стала снимать маску.   И на когого же нам тогда надеятся
я 28.08.2014 в 10:28
Мусара - это люди которые представляют закон и сами же нарушают его.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper