Полицейский набросился с кулаками на водителя в Шымкенте. (Видео).

В Шымкенте сотрудник полиции напал на водителя и выражался нецензурной бранью. Данный инцидент произошел по ул. Ш. Уалиханова. Дорожный полицейский остановил легковую машину. Водитель потребовал у блюстителя закона ознакомить с доказательствами своего правонарушения. Так как без этого мужчина отказался предоставлять документы. Так и не объяснив причины остановки, гаишник ударил водителя, и несколько раз стукнул по автомобилю, при этом выражаясь нецензурной бранью.

01.06.2015 в 11:03    1456

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Баука 29.06.2015 в 02:07
Что дальше там было???


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал