Полицейский из Павлодара, требующий «убрать полицию», стал героем сети

Сотрудник дорожной полиции Казахстана стал настоящей интернет "звездой". Молодой полицейский остановил автомобиль для досмотра, однако был крайне возмущен тем, что водитель начал вести видеосъемку.

Инспектор стал требовать сначала, чтобы водитель покинул свой автомобиль и прошел в его служебную машину, а затем, раздосадованный тем, что его требования не выполняются, начал настаивать на том, чтобы была выключена камера мобильного телефона, на которую записывалась вся ситуация.

Видимо сотрудник полиции был крайне расстроен тем, что все получается не так, как ему бы хотелось, и на эмоциях потребовал: "Сотрудник полиции требует убрать полицию". Разумеется, это была всего лишь оговорка, и он имел ввиду не полицию, а видеокамеру. Но водитель оказался членом Общественного союза автомобилистов, ролик был выложен на официальном сайте организации, и быстро разлетелся по сети, обеспечив достаточно неприятную славу инспектору, который не очень хорошо знает свои полномочия.

08.02.2016 в 16:29    864

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена