Полицейский-"инвалид" оштрафован на 92 600 тенге.

В Караганде дорожный полицеский был пойман на святом - на нарушении правил дорожного движения. Случайные очевидцы с незаурядно активной гражданской позицией свотографировали служебный автомобиль, припаркованный на стоянке, предназначенной для инвалидов.

Фото было опубликовано ОО "ОСА" (Общество содействия автомобилистам) посредством своих страниц в социальных сетях, общественникам удалось привлечь внимание полицейского начальства, которое, нисколько не задумываясь, покарало проштрафившегося полицейского соответсвенным денежным наказанием: за нарушение правил парковки он был оштрафован на 15 месячных расчетных показателей - 92 600 тенге.

18.11.2014 в 21:58    770

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал