Полицейские задержали жителя Аулиеколя, обокравшего бывшую супругу

В полицию обратилась 19 октября жительница села Аулиеколь. По словам 40-летней женщины, неизвестный прошлой ночью проник в ее дом и похитил деньги, продукты питания, и документы ее сына. Ущерб, причиненный потерпевшей составил 103 595 тенге.

По словам женщины, единственным подозреваемым является ее бывший супруг, с которым они вместе прожили совместно 18 лет и имеют 4 общих детей. Когда мужчина начал злоупотреблять спиртными напитками, женщина решила с ним развестись. По словам потерпевшей, супруг после этого неоднократно в алкогольном опьянении наведывался к ним домой, ссорился, разбивал стекла.

Вернувшись из поездки с детьми из села Диевка, потерпевшая обнаружила дома беспорядок и кражу вещей, и документов.

По подозрению в краже полицейские задержали бывшего супруга женщины - 41-летнего местного жителя. По словам задержанного, вещи он похитил назло своей супруги, так как та не разрешает ему общаться с детьми. У мужчины было изъято похищенное. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется предварительное следствие.

22.10.2014 в 09:56    1272

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена