Полицейские задержали жителя Аулиеколя, обокравшего бывшую супругу

В полицию обратилась 19 октября жительница села Аулиеколь. По словам 40-летней женщины, неизвестный прошлой ночью проник в ее дом и похитил деньги, продукты питания, и документы ее сына. Ущерб, причиненный потерпевшей составил 103 595 тенге.

По словам женщины, единственным подозреваемым является ее бывший супруг, с которым они вместе прожили совместно 18 лет и имеют 4 общих детей. Когда мужчина начал злоупотреблять спиртными напитками, женщина решила с ним развестись. По словам потерпевшей, супруг после этого неоднократно в алкогольном опьянении наведывался к ним домой, ссорился, разбивал стекла.

Вернувшись из поездки с детьми из села Диевка, потерпевшая обнаружила дома беспорядок и кражу вещей, и документов.

По подозрению в краже полицейские задержали бывшего супруга женщины - 41-летнего местного жителя. По словам задержанного, вещи он похитил назло своей супруги, так как та не разрешает ему общаться с детьми. У мужчины было изъято похищенное. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется предварительное следствие.

22.10.2014 в 09:56    1192

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya