Полицейские задержали на улице Костаная мужчину с героином

Сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Костанайской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 36-летнего жителя поселка Затобольск. Мужчина шел по улице Мауленова и нес в руке сверток с героином. Общий вес изъятых наркотиков – 3, 88 грамм.

По словам задержанного, героин он приобрел с целью сбыта. Мужчина ранее судим за совершение кражи. В настоящее время по данному факту ведется предварительное следствие по статье 259 части 2 Уголовного кодекса «Незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта в особо крупном размере». Устанавливается канал поступления наркотиков. 

17.09.2014 в 15:26    783

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал