Полицейские вынудили 21-летнюю девушку сброситься с третьего этажа.

21-летняя алматинка не могла и предположить, чем обернется ее заявление об украденном телефоне.

Два месяца назад у девушки украли сотовый телефон, после чего она и написала злополучное заявление в полицию. Преступника нашли быстро, вернули и телефон.

Однако, 17 мая вечером девушку снова вызвали в участок под надуманным предлогом, затем несколько сотрудников полиции заперлись с ней в комнате и начали угрожать раздеть ее догола и бросить в камеру к бомжам, чтобы те заразили ее венерическими заболеваниями. Видимо, "стражам" порядка потребовалось, чтобы девушка забрала поданное ранее заявление.

Запаниковав, молодая девушка тут же бросилась в окно с третьего этажа, в результате чего повредила позвоночник и сломала грудину. Она уже два месяца прикована к постели и, возможно, останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Полицейских, доведших жертву до попытки самоубийства уже уволили. Заведено уголовное дело по статье "Превышение власти".

17.07.2014 в 22:12    3352

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (25)
Алтынбек 18.07.2014 в 14:15
Никогда у нас в казахстане оборотни в погонах не переведутся. Их только уволили. А девушка осталась на всегда калекой. А материальный, моральный, и физические ущербы кто ей возместит? Кто ей из этих уродов здоровье вернет? Стрелять таких уродов надо без суда и следствия!!!!
Дос 18.07.2014 в 14:44
таких гадов надо застрелить
рус 18.07.2014 в 14:49
Не только увольнять надо таких сук в как эти уроды таким козлам надо давать то же что они сделали с жертвой да еще и без пенсии и пособий, или на урановые рудники их пока там не здохнут, да и то мало будет. Как так взять и испортить жизнь человека всю его жизнь, навсегда. Уроды блин.
Ара 18.07.2014 в 15:13
Сукиии!!! Зла не хватает! Не дай АЛЛАХ кто нибудь из знакомых или родствеников может окозаться на ее месте! Мочить таких надо без суда и следствия или  отдать ее одственикам!
Кана 18.07.2014 в 15:14
Со всеми комментариями согласен на все 100!!!От себя хочу добавить:таких мусоров надо кастрировать!!!
Бахыт 18.07.2014 в 15:24
За яйца надо вешать таких ментов.
мунир 18.07.2014 в 15:33
Судить таких надо судом присяжных  и по самой строгости закона ,а перед тем как на зону отправить на всех повесить табличку с надписью   Я НАСИЛЬНИК  ОБОРОТЕНЬ   МОРАЛЬНЫЙ УРОД  и по всем улицам города пешком провести .
мунир 18.07.2014 в 15:36
Да и чтоб родные этих тварей выплачивали девушке лечение   и моральный ущерб
Виктор 18.07.2014 в 15:42
Противно говорить на эту тему,но хочется знать,когда нибудь мы до живём до того времени,что мы станем уважать ЛЮДЕЙ в полицейских погонах,которые будут действительно нас защищать,а не обдирать и доводить до таких состояний,как этот вопиющий случай с девушкой? Ни одного фильма нет,где бы этих подонков не выставляли в мерзком виде. вся общественность говорит об этом. И только доблестная власть их восхваляет,организовывает им проф-е праздники. Выходит,какая власть,такая и полиция:-жируют на народных горбах и над этим же народом издеваются,как хотят. Почему нет такого ни в Америке,ни в других нормальных странах. Мы всё тянемся за ними только в плане повышения налогового бремени с народа,а чтобы перенять у них,как навести порядок среди этих алчных коррупционеров,так тут кишка тонка.... Согласен с предыдущими высказываниями:-этих подонков за девушку надо,не затягивая следствия,в поисках смягчающих обстоятельств,публично РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Куаныш 18.07.2014 в 15:42
Да, эти товарищи еще выкрутятся, их еще через  некоторое время восстановят по службе.  Возможно они же станут начальниками и будут организовывать службу и воспитывать таких же уродов как сами.  Почему таких уродов не засудят и не опозорят публично. У наших судей и стражей порядка есть же свои дети, почему они своих детей не представят на месте этой девочки.
Zhan 19.07.2014 в 14:08
Куаныш,



Согласен с вами  ,надо этих людей уничтожать и не оставлять в обществе



Акимыч 18.07.2014 в 15:50
Ой  ну что за чушь. два месяца назад  телефон  украли. ЕЕ заявление  прошло по всем сводкам  (закузировано было)  И тут на тебе  попросили забрать заяву
поцреот 19.07.2014 в 23:08
Акимыч, читай внимательно, два месяца она как инвалид! А принуждение раньше было, немного времени прошло!
Жан 18.07.2014 в 18:04
Вернуть бы союз когда люди боялись власть! Девушку жалко ! А виновников отпустить бы ниже плинтуса!
возмущённый 18.07.2014 в 18:38
Уродов самих на кичу и всё...
Власть такая 18.07.2014 в 19:58
Ребята, Нурсултану  по xер !!! Я подписан на рассылку новостей auto.kz  и в рассылке из 5-10 новостей по-любому хоть один да косяк за мусорами.... это неизменно....
X-REGION 18.07.2014 в 20:18
нелюди.пусть всю жизнь ее содержат!
mitya 18.07.2014 в 21:53
а почему не пишут их фамилии ?
mitya 18.07.2014 в 21:54
почему не озвучивают их имена и фамилии?
я 18.07.2014 в 22:03
мудилы, и    пуст ь об \том все знаю
я 18.07.2014 в 23:34
смерть казлам
вася 19.07.2014 в 10:43
мрази поганые--надо родственникам сломать позвоночники этим ментам чтобы они почувствовали как жить в аду.....
Акимыч 21.07.2014 в 10:30
Ой  ну что за чушь. два месяца назад  телефон  украли. ЕЕ заявление  прошло по всем сводкам  (закузировано было)  И тут на тебе  попросили забрать заяву
Ернур 22.07.2014 в 01:23
Фоту в публику покажите - в лицо надо им плевать или топтать их
жарас 07.08.2014 в 18:11
таких надо расстреливать при людно  с трансляцией по тв


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey