Полицейские вынудили 21-летнюю девушку сброситься с третьего этажа.

21-летняя алматинка не могла и предположить, чем обернется ее заявление об украденном телефоне.

Два месяца назад у девушки украли сотовый телефон, после чего она и написала злополучное заявление в полицию. Преступника нашли быстро, вернули и телефон.

Однако, 17 мая вечером девушку снова вызвали в участок под надуманным предлогом, затем несколько сотрудников полиции заперлись с ней в комнате и начали угрожать раздеть ее догола и бросить в камеру к бомжам, чтобы те заразили ее венерическими заболеваниями. Видимо, "стражам" порядка потребовалось, чтобы девушка забрала поданное ранее заявление.

Запаниковав, молодая девушка тут же бросилась в окно с третьего этажа, в результате чего повредила позвоночник и сломала грудину. Она уже два месяца прикована к постели и, возможно, останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Полицейских, доведших жертву до попытки самоубийства уже уволили. Заведено уголовное дело по статье "Превышение власти".

17.07.2014 в 22:12    3263

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (25)
Алтынбек 18.07.2014 в 14:15
Никогда у нас в казахстане оборотни в погонах не переведутся. Их только уволили. А девушка осталась на всегда калекой. А материальный, моральный, и физические ущербы кто ей возместит? Кто ей из этих уродов здоровье вернет? Стрелять таких уродов надо без суда и следствия!!!!
Дос 18.07.2014 в 14:44
таких гадов надо застрелить
рус 18.07.2014 в 14:49
Не только увольнять надо таких сук в как эти уроды таким козлам надо давать то же что они сделали с жертвой да еще и без пенсии и пособий, или на урановые рудники их пока там не здохнут, да и то мало будет. Как так взять и испортить жизнь человека всю его жизнь, навсегда. Уроды блин.
Ара 18.07.2014 в 15:13
Сукиии!!! Зла не хватает! Не дай АЛЛАХ кто нибудь из знакомых или родствеников может окозаться на ее месте! Мочить таких надо без суда и следствия или  отдать ее одственикам!
Кана 18.07.2014 в 15:14
Со всеми комментариями согласен на все 100!!!От себя хочу добавить:таких мусоров надо кастрировать!!!
Бахыт 18.07.2014 в 15:24
За яйца надо вешать таких ментов.
мунир 18.07.2014 в 15:33
Судить таких надо судом присяжных  и по самой строгости закона ,а перед тем как на зону отправить на всех повесить табличку с надписью   Я НАСИЛЬНИК  ОБОРОТЕНЬ   МОРАЛЬНЫЙ УРОД  и по всем улицам города пешком провести .
мунир 18.07.2014 в 15:36
Да и чтоб родные этих тварей выплачивали девушке лечение   и моральный ущерб
Виктор 18.07.2014 в 15:42
Противно говорить на эту тему,но хочется знать,когда нибудь мы до живём до того времени,что мы станем уважать ЛЮДЕЙ в полицейских погонах,которые будут действительно нас защищать,а не обдирать и доводить до таких состояний,как этот вопиющий случай с девушкой? Ни одного фильма нет,где бы этих подонков не выставляли в мерзком виде. вся общественность говорит об этом. И только доблестная власть их восхваляет,организовывает им проф-е праздники. Выходит,какая власть,такая и полиция:-жируют на народных горбах и над этим же народом издеваются,как хотят. Почему нет такого ни в Америке,ни в других нормальных странах. Мы всё тянемся за ними только в плане повышения налогового бремени с народа,а чтобы перенять у них,как навести порядок среди этих алчных коррупционеров,так тут кишка тонка.... Согласен с предыдущими высказываниями:-этих подонков за девушку надо,не затягивая следствия,в поисках смягчающих обстоятельств,публично РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Куаныш 18.07.2014 в 15:42
Да, эти товарищи еще выкрутятся, их еще через  некоторое время восстановят по службе.  Возможно они же станут начальниками и будут организовывать службу и воспитывать таких же уродов как сами.  Почему таких уродов не засудят и не опозорят публично. У наших судей и стражей порядка есть же свои дети, почему они своих детей не представят на месте этой девочки.
Zhan 19.07.2014 в 14:08
Куаныш,



Согласен с вами  ,надо этих людей уничтожать и не оставлять в обществе



Акимыч 18.07.2014 в 15:50
Ой  ну что за чушь. два месяца назад  телефон  украли. ЕЕ заявление  прошло по всем сводкам  (закузировано было)  И тут на тебе  попросили забрать заяву
поцреот 19.07.2014 в 23:08
Акимыч, читай внимательно, два месяца она как инвалид! А принуждение раньше было, немного времени прошло!
Жан 18.07.2014 в 18:04
Вернуть бы союз когда люди боялись власть! Девушку жалко ! А виновников отпустить бы ниже плинтуса!
возмущённый 18.07.2014 в 18:38
Уродов самих на кичу и всё...
Власть такая 18.07.2014 в 19:58
Ребята, Нурсултану  по xер !!! Я подписан на рассылку новостей auto.kz  и в рассылке из 5-10 новостей по-любому хоть один да косяк за мусорами.... это неизменно....
X-REGION 18.07.2014 в 20:18
нелюди.пусть всю жизнь ее содержат!
mitya 18.07.2014 в 21:53
а почему не пишут их фамилии ?
mitya 18.07.2014 в 21:54
почему не озвучивают их имена и фамилии?
я 18.07.2014 в 22:03
мудилы, и    пуст ь об \том все знаю
я 18.07.2014 в 23:34
смерть казлам
вася 19.07.2014 в 10:43
мрази поганые--надо родственникам сломать позвоночники этим ментам чтобы они почувствовали как жить в аду.....
Акимыч 21.07.2014 в 10:30
Ой  ну что за чушь. два месяца назад  телефон  украли. ЕЕ заявление  прошло по всем сводкам  (закузировано было)  И тут на тебе  попросили забрать заяву
Ернур 22.07.2014 в 01:23
Фоту в публику покажите - в лицо надо им плевать или топтать их
жарас 07.08.2014 в 18:11
таких надо расстреливать при людно  с трансляцией по тв


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»