Полицейские в погоне за нарушителем сбили пешехода в Шымкенте.

Трагедия произошла в Шымкенте: полицейские в ходе преследования преступника непреднамеренно сбили пешехода.

Около 10 часов вечера патрульный экипаж остановил Lada Priora, водитель которой грубо нарушил правила дорожного движения. Сначала остановившись, нарушитель дождался, пока полицейские выйдут из машины, после чего резко ударил по газам и попытался скрыться.

Завязалась погоня, в ходе которой преступник на одном из перекрестков не справился с управлением и, снеся светофор, врезался в столб. При этом 35-летний пешеход, переходивший дорогу в предназначенном для этого месте, уворачиваяь от неконтролируемой Lada Priora, выскочил прямо под колеса патрульного автомобиля.

Пока патрульные полицейские покинули автомобиль для оказания первой медицинской помощи пострадавшему, беглец на Lada успел скрыться, бросив свой автомобиль. Сбитый мужчина госпитализирован, врачи борются за его жизнь.

17.03.2016 в 15:40    1823

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
марат 17.03.2016 в 17:34
Вот уроды-убили человека в погоне за (все знают за чем)так хотели с него поиметь,что не заметили пешехода
марат 17.03.2016 в 17:41
Им-этим гаишникам-убийцам что-нибудь светит?
X X X 17.03.2016 в 22:07
Конечно светит.
марат 17.03.2016 в 17:46
Все ясно,мондератор, мудукратор
болат 17.03.2016 в 19:41
Информация недостоверная! человек жив! и он наш друг. сейчас он в реанимации


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»