Полицейские в погоне за нарушителем сбили пешехода в Шымкенте.

Трагедия произошла в Шымкенте: полицейские в ходе преследования преступника непреднамеренно сбили пешехода.

Около 10 часов вечера патрульный экипаж остановил Lada Priora, водитель которой грубо нарушил правила дорожного движения. Сначала остановившись, нарушитель дождался, пока полицейские выйдут из машины, после чего резко ударил по газам и попытался скрыться.

Завязалась погоня, в ходе которой преступник на одном из перекрестков не справился с управлением и, снеся светофор, врезался в столб. При этом 35-летний пешеход, переходивший дорогу в предназначенном для этого месте, уворачиваяь от неконтролируемой Lada Priora, выскочил прямо под колеса патрульного автомобиля.

Пока патрульные полицейские покинули автомобиль для оказания первой медицинской помощи пострадавшему, беглец на Lada успел скрыться, бросив свой автомобиль. Сбитый мужчина госпитализирован, врачи борются за его жизнь.

17.03.2016 в 15:40    1854

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
марат 17.03.2016 в 17:34
Вот уроды-убили человека в погоне за (все знают за чем)так хотели с него поиметь,что не заметили пешехода
марат 17.03.2016 в 17:41
Им-этим гаишникам-убийцам что-нибудь светит?
X X X 17.03.2016 в 22:07
Конечно светит.
марат 17.03.2016 в 17:46
Все ясно,мондератор, мудукратор
болат 17.03.2016 в 19:41
Информация недостоверная! человек жив! и он наш друг. сейчас он в реанимации


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал