Полицейские Текели показали свою версию задержания женщины-водителя.

Полицейские города Текели Алматинской области выложили в сеть свою версию произошедшей 28 февраля попытки задержания женщины-водителя, не подчинявшейся, по словам полицейских, законным требованиям автоинспекторов.

Согласно информации стражей порядка, женщина передвигалась на транспортном средстве выключив фары, сразу после остановки принялась оскорблять полицейских и игнорировать их требования, звонить кому-то по телефону. После пререканий она включила габаритные огни вместо фар ближнего света.

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз...

10.03.2015 в 20:32    2410

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
sixpaunder 10.03.2015 в 20:47
Что то навеяло старый фильмец... "Тупой и ещё тупей" =)
Асик 11.03.2015 в 13:09
sixpaunder,



Эй писать научись, Тупой и еще тупее!
Viper 11.03.2015 в 13:34
Асик,

тут дело не в орфографии, а в эмоциях,что один мычит, что вторая как собака лает.
Ержан_66178 11.03.2015 в 07:44
Как бы я лично плохо не относился к ментам,но надо отдать им должное-вели себя они корректно и по закону...А вот это ватница ОХ@евшая-матом крыть и тыкать представителям власти-это беспредел...Ошибка ментов,что они не засняли выключенные фары...
Роман Белоозеров 11.03.2015 в 13:47
Было нарушение или не было нарушения, но так себя вести с представителем власти ни в коим случае нельзя. Тем более, в данном случае, он вел себя корректно и требование предоставить документы полицейским при выявлении нарушения законны. Водитель должна быть наказана за нарушение требований Правил, а также за оскорбления представителя власти при несении им служебных обязанностей.
гость 11.03.2015 в 17:46
Правильно такие водителя должны нести наказание.

Вадим 11.03.2015 в 18:48
Вот дура!
Мейрам 18.03.2015 в 23:49
стоял бы рядом парни в масках она как миленькая пищала бы, и спасибо сказала бы за то что составили только адм протокол. И это касается всех наглых бандюг и других хамов


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика