Полицейские Текели показали свою версию задержания женщины-водителя.

Полицейские города Текели Алматинской области выложили в сеть свою версию произошедшей 28 февраля попытки задержания женщины-водителя, не подчинявшейся, по словам полицейских, законным требованиям автоинспекторов.

Согласно информации стражей порядка, женщина передвигалась на транспортном средстве выключив фары, сразу после остановки принялась оскорблять полицейских и игнорировать их требования, звонить кому-то по телефону. После пререканий она включила габаритные огни вместо фар ближнего света.

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз...

10.03.2015 в 20:32    2366

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
sixpaunder 10.03.2015 в 20:47
Что то навеяло старый фильмец... "Тупой и ещё тупей" =)
Асик 11.03.2015 в 13:09
sixpaunder,



Эй писать научись, Тупой и еще тупее!
Viper 11.03.2015 в 13:34
Асик,

тут дело не в орфографии, а в эмоциях,что один мычит, что вторая как собака лает.
Ержан_66178 11.03.2015 в 07:44
Как бы я лично плохо не относился к ментам,но надо отдать им должное-вели себя они корректно и по закону...А вот это ватница ОХ@евшая-матом крыть и тыкать представителям власти-это беспредел...Ошибка ментов,что они не засняли выключенные фары...
Роман Белоозеров 11.03.2015 в 13:47
Было нарушение или не было нарушения, но так себя вести с представителем власти ни в коим случае нельзя. Тем более, в данном случае, он вел себя корректно и требование предоставить документы полицейским при выявлении нарушения законны. Водитель должна быть наказана за нарушение требований Правил, а также за оскорбления представителя власти при несении им служебных обязанностей.
гость 11.03.2015 в 17:46
Правильно такие водителя должны нести наказание.

Вадим 11.03.2015 в 18:48
Вот дура!
Мейрам 18.03.2015 в 23:49
стоял бы рядом парни в масках она как миленькая пищала бы, и спасибо сказала бы за то что составили только адм протокол. И это касается всех наглых бандюг и других хамов


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»