Полицейские Текели показали свою версию задержания женщины-водителя.

Полицейские города Текели Алматинской области выложили в сеть свою версию произошедшей 28 февраля попытки задержания женщины-водителя, не подчинявшейся, по словам полицейских, законным требованиям автоинспекторов.

Согласно информации стражей порядка, женщина передвигалась на транспортном средстве выключив фары, сразу после остановки принялась оскорблять полицейских и игнорировать их требования, звонить кому-то по телефону. После пререканий она включила габаритные огни вместо фар ближнего света.

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз...

10.03.2015 в 20:32    2511

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
sixpaunder 10.03.2015 в 20:47
Что то навеяло старый фильмец... "Тупой и ещё тупей" =)
Асик 11.03.2015 в 13:09
sixpaunder,



Эй писать научись, Тупой и еще тупее!
Viper 11.03.2015 в 13:34
Асик,

тут дело не в орфографии, а в эмоциях,что один мычит, что вторая как собака лает.
Ержан_66178 11.03.2015 в 07:44
Как бы я лично плохо не относился к ментам,но надо отдать им должное-вели себя они корректно и по закону...А вот это ватница ОХ@евшая-матом крыть и тыкать представителям власти-это беспредел...Ошибка ментов,что они не засняли выключенные фары...
Роман Белоозеров 11.03.2015 в 13:47
Было нарушение или не было нарушения, но так себя вести с представителем власти ни в коим случае нельзя. Тем более, в данном случае, он вел себя корректно и требование предоставить документы полицейским при выявлении нарушения законны. Водитель должна быть наказана за нарушение требований Правил, а также за оскорбления представителя власти при несении им служебных обязанностей.
гость 11.03.2015 в 17:46
Правильно такие водителя должны нести наказание.

Вадим 11.03.2015 в 18:48
Вот дура!
Мейрам 18.03.2015 в 23:49
стоял бы рядом парни в масках она как миленькая пищала бы, и спасибо сказала бы за то что составили только адм протокол. И это касается всех наглых бандюг и других хамов


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery