Полицейские Текели показали свою версию задержания женщины-водителя.

Полицейские города Текели Алматинской области выложили в сеть свою версию произошедшей 28 февраля попытки задержания женщины-водителя, не подчинявшейся, по словам полицейских, законным требованиям автоинспекторов.

Согласно информации стражей порядка, женщина передвигалась на транспортном средстве выключив фары, сразу после остановки принялась оскорблять полицейских и игнорировать их требования, звонить кому-то по телефону. После пререканий она включила габаритные огни вместо фар ближнего света.

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз...

10.03.2015 в 20:32    2394

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
sixpaunder 10.03.2015 в 20:47
Что то навеяло старый фильмец... "Тупой и ещё тупей" =)
Асик 11.03.2015 в 13:09
sixpaunder,



Эй писать научись, Тупой и еще тупее!
Viper 11.03.2015 в 13:34
Асик,

тут дело не в орфографии, а в эмоциях,что один мычит, что вторая как собака лает.
Ержан_66178 11.03.2015 в 07:44
Как бы я лично плохо не относился к ментам,но надо отдать им должное-вели себя они корректно и по закону...А вот это ватница ОХ@евшая-матом крыть и тыкать представителям власти-это беспредел...Ошибка ментов,что они не засняли выключенные фары...
Роман Белоозеров 11.03.2015 в 13:47
Было нарушение или не было нарушения, но так себя вести с представителем власти ни в коим случае нельзя. Тем более, в данном случае, он вел себя корректно и требование предоставить документы полицейским при выявлении нарушения законны. Водитель должна быть наказана за нарушение требований Правил, а также за оскорбления представителя власти при несении им служебных обязанностей.
гость 11.03.2015 в 17:46
Правильно такие водителя должны нести наказание.

Вадим 11.03.2015 в 18:48
Вот дура!
Мейрам 18.03.2015 в 23:49
стоял бы рядом парни в масках она как миленькая пищала бы, и спасибо сказала бы за то что составили только адм протокол. И это касается всех наглых бандюг и других хамов


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov