Полицейские СКО выявляют нелегальных мигрантов и пресекают каналы незаконной миграции .

В рамках ОПМ «Мигрант» полицейские СКО выявляют нелегальных мигрантов и пресекают каналы незаконной миграции сообщает пресс-служба ДВД СКО.

С 21 по 23 января личный состав Департамента внутренних дел СКО работает в рамках оперативно – профилактического мероприятия «Мигрант». Главная цель ОПМ – выявление и профилактика нарушений иностранными гражданами миграционного законодательства Республики Казахстан.

Ориентируя личный состав, начальник УМП ДВД СКО подполковник полиции Еркетай Мейрамов подчеркнул, что рамках операции «Мигрант» стражи порядка активизируют работу по выявлению иностранцев, осуществляющих незаконную трудовую деятельность или находящихся на территории области без регистрации. С этой целью сотрудниками административной и миграционной полиции будут организованы рейдовые проверки на рынках и привокзальных площадях, в гостиницах и местах компактного проживания иностранцев. Сотрудниками УАП ДВД СКО организована круглосуточная работа на основных постах системы «Рубеж», трассах республиканского и областного значения.

Стоит отметить, что в 2014 году сотрудники Управления миграционной полиции ДВД Северо – Казахстанской области привлекли к ответственности порядка 2 700 иностранных граждан, нарушивших правила пребывания иностранцев на территории РК. 110 иностранных граждан были выдворены за пределы страны по решению суда за грубые нарушения миграционного законодательства. Кроме этого, восемь иностранцев, не исполнившие решение суда о выдворении, были привлечены к уголовной ответственности. 1199 иностранцев были привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму более 23 млн. тенге.

21.01.2015 в 16:59    470

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»