Полицейские СКО помогли дальнобойщику из Тараза, сломавшемуся в пути в 30-градусный мороз

Полицейские СКО помогли дальнобойщику из Тараза, машина которого сломалась на трассе в 30-градусный мороз. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД области.

52-летний водитель грузовой автомашины перевозил в Омск 15 тонн помидоров. Вечером 14 января машина сломалась, и он оказался совершенно один посреди дороги в 30-ти градусный мороз. На помощь водителю пришел экипаж дорожной полиции, который занимался патрулированием на данном участке. До утра мужчина грелся в патрульной машине, а утром полицейские помогли ему доставить запчасти.

«В трудной ситуации не знаешь к кому обратиться. На дороге в степи не каждый остановится. Когда я увидел полицейскую машину, так обрадовался. Настоящее спасение для меня, спасибо за их службу», - вспоминает водитель Сергей Рулев.

В полиции рассказали, что во время морозов во избежание чрезвычайных ситуаций на дорогах региона ведется круглосуточное патрулирование, проводится опрос остановленных для проверки водителей о ситуации на дороге.

Полицейские СКО помогли дальнобойщику из Тараза, сломавшемуся в пути в 30-градусный мороз

15.01.2016 в 17:57    630

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»