Полицейские СКО помогли дальнобойщику из Тараза, сломавшемуся в пути в 30-градусный мороз

Полицейские СКО помогли дальнобойщику из Тараза, машина которого сломалась на трассе в 30-градусный мороз. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД области.

52-летний водитель грузовой автомашины перевозил в Омск 15 тонн помидоров. Вечером 14 января машина сломалась, и он оказался совершенно один посреди дороги в 30-ти градусный мороз. На помощь водителю пришел экипаж дорожной полиции, который занимался патрулированием на данном участке. До утра мужчина грелся в патрульной машине, а утром полицейские помогли ему доставить запчасти.

«В трудной ситуации не знаешь к кому обратиться. На дороге в степи не каждый остановится. Когда я увидел полицейскую машину, так обрадовался. Настоящее спасение для меня, спасибо за их службу», - вспоминает водитель Сергей Рулев.

В полиции рассказали, что во время морозов во избежание чрезвычайных ситуаций на дорогах региона ведется круглосуточное патрулирование, проводится опрос остановленных для проверки водителей о ситуации на дороге.

Полицейские СКО помогли дальнобойщику из Тараза, сломавшемуся в пути в 30-градусный мороз

15.01.2016 в 17:57    570

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey