Полицейские разыскивают водителей, сбивших насмерть пешеходов Костанайской области

3 октября в Костанае по улице Каирбекова неизвестный водитель на неустановленной машине  совершил наезд на 52-летнюю местную жительницу. 4 октября в селе Карасу неизвестный   совершил наезд на перебегавшего дорогу 6-летнего мальчика и также скрылся с места происшествия. В результате ДТП потерпевшие от полученных травм скончались. В настоящее время ведется розыск подозреваемых в преступлении.

В областном центре авария произошла в 23-00. Неизвестный, двигаясь по улице Каирбекова в направлении КЖБИ сбил 52-летнюю местную жительницу, которая шла в попутном направлении по краю проезжей части.

После столкновения неустановленный водитель скрылся с места аварии.В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Очевидцы аварии распознать марку автомобиля не смогли, запомнили только, что машина была белого цвета. По данному факту собран первоначальный материал, с места происшествия изъяты фрагменты предположительно от автомашины ВАЗ.

4 октября  в селе Карасу 19-20 по улице Рамазанова  трое несовершеннолетних играли на проезжей части в догонялки.В тот момент, когда 6-летний мальчик  следом за своими друзьями попытался перебежать дорогу, он был сбит автомобилем. В результате ДТП потерпевший  от полученных телесных повреждений скончался на месте при доставлении в районную больницу. Со слов очевидцев ДТП, неизвестный водитель предположительно передвигался на машине  темного цвета. По данному факту ведется предварительное следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящий момент полицейские ДВД Костанайской области разыскивают водителей, скрывшихся с места ДТП, и устанавливают подробные обстоятельства произошедшего.

06.10.2014 в 16:53    1199

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87