Полицейские разыскивают водителей, сбивших насмерть пешеходов Костанайской области

3 октября в Костанае по улице Каирбекова неизвестный водитель на неустановленной машине  совершил наезд на 52-летнюю местную жительницу. 4 октября в селе Карасу неизвестный   совершил наезд на перебегавшего дорогу 6-летнего мальчика и также скрылся с места происшествия. В результате ДТП потерпевшие от полученных травм скончались. В настоящее время ведется розыск подозреваемых в преступлении.

В областном центре авария произошла в 23-00. Неизвестный, двигаясь по улице Каирбекова в направлении КЖБИ сбил 52-летнюю местную жительницу, которая шла в попутном направлении по краю проезжей части.

После столкновения неустановленный водитель скрылся с места аварии.В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Очевидцы аварии распознать марку автомобиля не смогли, запомнили только, что машина была белого цвета. По данному факту собран первоначальный материал, с места происшествия изъяты фрагменты предположительно от автомашины ВАЗ.

4 октября  в селе Карасу 19-20 по улице Рамазанова  трое несовершеннолетних играли на проезжей части в догонялки.В тот момент, когда 6-летний мальчик  следом за своими друзьями попытался перебежать дорогу, он был сбит автомобилем. В результате ДТП потерпевший  от полученных телесных повреждений скончался на месте при доставлении в районную больницу. Со слов очевидцев ДТП, неизвестный водитель предположительно передвигался на машине  темного цвета. По данному факту ведется предварительное следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящий момент полицейские ДВД Костанайской области разыскивают водителей, скрывшихся с места ДТП, и устанавливают подробные обстоятельства произошедшего.

06.10.2014 в 16:53    947

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey