Полицейские пытались унести машину нарушителя на руках.

Дорожные полицейские города Уральска, патрулируя окрестности, заметили в одном из дворов автомобиль марки Subaru Forester, оборудованный кыргызскими номерами. Владелец авто - житель Алматы - уверял полицейских, что он приобрел авто у гражданина Киргизии, а оставил машину во дворе по причине технической неисправности.

Между тем, как отметили стражи порядка, таможенная декларация на авто была просрочена на 3 дня, поэтому они попросили владельца доставить машину в таможню. Однако владелец отказался выполнить предписания полицейских и, более того, запарковал автомобиль таким образом, что к нему не смог подъехать эвакуатор.

Тогда полицейские приняли решение вынести автомобиль на руках для облегчения работы эвакуатора. Но 1,5 тонны оказались стражам порядка не по зубам, ну, или не по плечу.

Пришлось полицейским выставлять у автомобиля наряд и эвакуировать его на следующий день.

12.08.2014 в 16:28    2368

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
илья 12.08.2014 в 19:47
А какое дело мусорам до этой машины?  Это дело таможенников. Они , скорее всего  докопались до киргизских номеров, с целью срубить бабла, а хозяин машины их послал в ж..у, И доблестные шакалята, подрабатывающие на страже порядка решили это с рук не спускать... Когда к ним за помощью люди обращаются,так они нехрена не могут ,а здесь герои даже наряд выставили. Ушлепки.
мама 13.08.2014 в 01:12
илья,

Верно, идиотизм полный! Лучше бы в бестобе шахту закрыли, сколько людей гибнет, счет никто не ведет уже, глобальными вопросами бы занялись!

мунир 13.08.2014 в 16:38
А разве это не противозаконно ,ведь машина стояла вроде а не двигалась по дороге .
Марина 13.08.2014 в 21:22
Что за грамотеи сидят в редакции? Где редакторы? Кто проверяет написанное? ,, Пришлось полицейским выставлять у автомобиля наряд и эваукировать его на следующий день.,,   Уж очень похоже на действие, но в другой плоскости.....
Поц 13.08.2014 в 23:27
Открыл учебник русского языка, не нашел правила о плоскостях. Как и о вогнутостях и выпуклостях. Марина, пиши есчо.
Jonny 15.08.2014 в 12:20
Поц,

Наверное не тот учебник открыл. Внимательно прочитай, как написано слово - ,,эвакуация,,.  Учись хорошо и будет тебе щщщасте!
Поц 15.08.2014 в 14:42
Jonny, ну, во-первых, там не существительное "эвакуация", а глагол "эвакуировать", не путай теплое с мягким. И, во-вторых, Марина писала про плоскости, о них орфографические правила молчат.
Талгат 13.08.2014 в 22:05
Еще одно подтверждение поговорки:- "На каждую хитрую жопу найдется *** с винтом (ментами :)))). Купили в Киргизии- хотели с ушлить, а оно во как вышло. Ссылка на видео кому это интересно http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/63944-uralskie-policeyskie-pytalis-donesti-avtomobil-do-evakuatora-na-rukah-video.html.  Мое мнение машина была на ходу на первом фото где горе хозяин позирует, машина находится с лева от подъезда. На виде видно, что машина уже стоит с права от подъезда и в притык к дереву. Вы конечно скажите машина потом сломалась через месяц к примеру,   но тогда получается хозяин машины целый месяц ходил в одной и той же одежде целый месяц? На мой взгляд произошло следующее.  Чувак ездил по Уральску на Киргизской машине, тут его остановили патрульные. У него не получилось договориться и пошло и поехало. Чувак подозревает что скоро что-то произойдет фотается с машиной в последний раз у своего родного подъезда. Потом им обоим (фотографу и чуваку) в голову приходит мысль, "а давай поставим машину так что-бы эвакуатором не возможно было вытащить, авось прокатит?" Но не тут то было, не до оценили силу наших полицейских)))).


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

 Вы не "открыли Америку" своим заявлением, так как конкурентов сейчас у всех много в любом ценовом диапазоне и тут каждый "угадывает" ... Kia Rio

Viktor26

21.01.2017 в 15:56

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov