Полицейские пытались унести машину нарушителя на руках.

Дорожные полицейские города Уральска, патрулируя окрестности, заметили в одном из дворов автомобиль марки Subaru Forester, оборудованный кыргызскими номерами. Владелец авто - житель Алматы - уверял полицейских, что он приобрел авто у гражданина Киргизии, а оставил машину во дворе по причине технической неисправности.

Между тем, как отметили стражи порядка, таможенная декларация на авто была просрочена на 3 дня, поэтому они попросили владельца доставить машину в таможню. Однако владелец отказался выполнить предписания полицейских и, более того, запарковал автомобиль таким образом, что к нему не смог подъехать эвакуатор.

Тогда полицейские приняли решение вынести автомобиль на руках для облегчения работы эвакуатора. Но 1,5 тонны оказались стражам порядка не по зубам, ну, или не по плечу.

Пришлось полицейским выставлять у автомобиля наряд и эвакуировать его на следующий день.

12.08.2014 в 16:28    2440

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
илья 12.08.2014 в 19:47
А какое дело мусорам до этой машины?  Это дело таможенников. Они , скорее всего  докопались до киргизских номеров, с целью срубить бабла, а хозяин машины их послал в ж..у, И доблестные шакалята, подрабатывающие на страже порядка решили это с рук не спускать... Когда к ним за помощью люди обращаются,так они нехрена не могут ,а здесь герои даже наряд выставили. Ушлепки.
мама 13.08.2014 в 01:12
илья,

Верно, идиотизм полный! Лучше бы в бестобе шахту закрыли, сколько людей гибнет, счет никто не ведет уже, глобальными вопросами бы занялись!

мунир 13.08.2014 в 16:38
А разве это не противозаконно ,ведь машина стояла вроде а не двигалась по дороге .
Марина 13.08.2014 в 21:22
Что за грамотеи сидят в редакции? Где редакторы? Кто проверяет написанное? ,, Пришлось полицейским выставлять у автомобиля наряд и эваукировать его на следующий день.,,   Уж очень похоже на действие, но в другой плоскости.....
Поц 13.08.2014 в 23:27
Открыл учебник русского языка, не нашел правила о плоскостях. Как и о вогнутостях и выпуклостях. Марина, пиши есчо.
Jonny 15.08.2014 в 12:20
Поц,

Наверное не тот учебник открыл. Внимательно прочитай, как написано слово - ,,эвакуация,,.  Учись хорошо и будет тебе щщщасте!
Поц 15.08.2014 в 14:42
Jonny, ну, во-первых, там не существительное "эвакуация", а глагол "эвакуировать", не путай теплое с мягким. И, во-вторых, Марина писала про плоскости, о них орфографические правила молчат.
Талгат 13.08.2014 в 22:05
Еще одно подтверждение поговорки:- "На каждую хитрую жопу найдется *** с винтом (ментами :)))). Купили в Киргизии- хотели с ушлить, а оно во как вышло. Ссылка на видео кому это интересно http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/63944-uralskie-policeyskie-pytalis-donesti-avtomobil-do-evakuatora-na-rukah-video.html.  Мое мнение машина была на ходу на первом фото где горе хозяин позирует, машина находится с лева от подъезда. На виде видно, что машина уже стоит с права от подъезда и в притык к дереву. Вы конечно скажите машина потом сломалась через месяц к примеру,   но тогда получается хозяин машины целый месяц ходил в одной и той же одежде целый месяц? На мой взгляд произошло следующее.  Чувак ездил по Уральску на Киргизской машине, тут его остановили патрульные. У него не получилось договориться и пошло и поехало. Чувак подозревает что скоро что-то произойдет фотается с машиной в последний раз у своего родного подъезда. Потом им обоим (фотографу и чуваку) в голову приходит мысль, "а давай поставим машину так что-бы эвакуатором не возможно было вытащить, авось прокатит?" Но не тут то было, не до оценили силу наших полицейских)))).


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya