Полицейские пытались унести машину нарушителя на руках.

Дорожные полицейские города Уральска, патрулируя окрестности, заметили в одном из дворов автомобиль марки Subaru Forester, оборудованный кыргызскими номерами. Владелец авто - житель Алматы - уверял полицейских, что он приобрел авто у гражданина Киргизии, а оставил машину во дворе по причине технической неисправности.

Между тем, как отметили стражи порядка, таможенная декларация на авто была просрочена на 3 дня, поэтому они попросили владельца доставить машину в таможню. Однако владелец отказался выполнить предписания полицейских и, более того, запарковал автомобиль таким образом, что к нему не смог подъехать эвакуатор.

Тогда полицейские приняли решение вынести автомобиль на руках для облегчения работы эвакуатора. Но 1,5 тонны оказались стражам порядка не по зубам, ну, или не по плечу.

Пришлось полицейским выставлять у автомобиля наряд и эвакуировать его на следующий день.

12.08.2014 в 16:28    2340

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
илья 12.08.2014 в 19:47
А какое дело мусорам до этой машины?  Это дело таможенников. Они , скорее всего  докопались до киргизских номеров, с целью срубить бабла, а хозяин машины их послал в ж..у, И доблестные шакалята, подрабатывающие на страже порядка решили это с рук не спускать... Когда к ним за помощью люди обращаются,так они нехрена не могут ,а здесь герои даже наряд выставили. Ушлепки.
мама 13.08.2014 в 01:12
илья,

Верно, идиотизм полный! Лучше бы в бестобе шахту закрыли, сколько людей гибнет, счет никто не ведет уже, глобальными вопросами бы занялись!

мунир 13.08.2014 в 16:38
А разве это не противозаконно ,ведь машина стояла вроде а не двигалась по дороге .
Марина 13.08.2014 в 21:22
Что за грамотеи сидят в редакции? Где редакторы? Кто проверяет написанное? ,, Пришлось полицейским выставлять у автомобиля наряд и эваукировать его на следующий день.,,   Уж очень похоже на действие, но в другой плоскости.....
Поц 13.08.2014 в 23:27
Открыл учебник русского языка, не нашел правила о плоскостях. Как и о вогнутостях и выпуклостях. Марина, пиши есчо.
Jonny 15.08.2014 в 12:20
Поц,

Наверное не тот учебник открыл. Внимательно прочитай, как написано слово - ,,эвакуация,,.  Учись хорошо и будет тебе щщщасте!
Поц 15.08.2014 в 14:42
Jonny, ну, во-первых, там не существительное "эвакуация", а глагол "эвакуировать", не путай теплое с мягким. И, во-вторых, Марина писала про плоскости, о них орфографические правила молчат.
Талгат 13.08.2014 в 22:05
Еще одно подтверждение поговорки:- "На каждую хитрую жопу найдется *** с винтом (ментами :)))). Купили в Киргизии- хотели с ушлить, а оно во как вышло. Ссылка на видео кому это интересно http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/63944-uralskie-policeyskie-pytalis-donesti-avtomobil-do-evakuatora-na-rukah-video.html.  Мое мнение машина была на ходу на первом фото где горе хозяин позирует, машина находится с лева от подъезда. На виде видно, что машина уже стоит с права от подъезда и в притык к дереву. Вы конечно скажите машина потом сломалась через месяц к примеру,   но тогда получается хозяин машины целый месяц ходил в одной и той же одежде целый месяц? На мой взгляд произошло следующее.  Чувак ездил по Уральску на Киргизской машине, тут его остановили патрульные. У него не получилось договориться и пошло и поехало. Чувак подозревает что скоро что-то произойдет фотается с машиной в последний раз у своего родного подъезда. Потом им обоим (фотографу и чуваку) в голову приходит мысль, "а давай поставим машину так что-бы эвакуатором не возможно было вытащить, авось прокатит?" Но не тут то было, не до оценили силу наших полицейских)))).


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper