Полицейские пытали подозреваемого.

Переусердствовали в своей работе полицейские Абайского района Карагандинской области.

Задержав подозреваемого в краже, полицейские доставили его в УВД, где принялись "выбивать" признательные показания. Они настолько увлеклись своим делом, что "выбивание" уже скоро вышло из кавычек и превратилось в форменное избиение.

Однако, подозреваемый оказался крепче ореха, под стать Брюсу Уиллису, и не стал брать на себя вину за то, чего не совершал. В итоге полицейские были вынуждены его отпустить, после чего окровавленный мужчина поспешил в местную больницу и обвинил следователей в пытках.

На настоящий момент в кабинете, где и проводился пристрастный допрос, проводится экспертиза на предмет наличия следов крови потерпевшего.

12.09.2014 в 11:31    2363

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат+С 12.09.2014 в 14:23
Парень молодец, а менты похоже совсем отрицают что избивали парня.

"Ничаво", такое часто слышишь, главное грамотно постоять за себя.
X-REGION 16.09.2014 в 13:21
хорошо не убили.а то могут  повесить и сказать суицид.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена