Полицейские пытали подозреваемого.

Переусердствовали в своей работе полицейские Абайского района Карагандинской области.

Задержав подозреваемого в краже, полицейские доставили его в УВД, где принялись "выбивать" признательные показания. Они настолько увлеклись своим делом, что "выбивание" уже скоро вышло из кавычек и превратилось в форменное избиение.

Однако, подозреваемый оказался крепче ореха, под стать Брюсу Уиллису, и не стал брать на себя вину за то, чего не совершал. В итоге полицейские были вынуждены его отпустить, после чего окровавленный мужчина поспешил в местную больницу и обвинил следователей в пытках.

На настоящий момент в кабинете, где и проводился пристрастный допрос, проводится экспертиза на предмет наличия следов крови потерпевшего.

12.09.2014 в 11:31    2134

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат+С 12.09.2014 в 14:23
Парень молодец, а менты похоже совсем отрицают что избивали парня.

"Ничаво", такое часто слышишь, главное грамотно постоять за себя.
X-REGION 16.09.2014 в 13:21
хорошо не убили.а то могут  повесить и сказать суицид.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»