Полицейские поймали девушку, грабившую школьников.

Задержанием закончился для молодой девушки в Талдыкоргане не очень оригинальный и простой способ заработка - она отбирала у младшеклассников мобильные телефоны с целью наживы.

В разработку девушка попала после того, как в полицию обратились родители нескольких школяров, заявив о грабеже. Стражи порядка недолго искали подозреваему - ею оказалась их земляка, жительница Алматинской области. Сразу после задержания молодая особа дала признательные показания.

Полицейские не удовлетворились только четырьмя раскрытыми фактами "прихватизации" мобильных телефонов и начали проверять задержанную на причастность ко всем похожим нераскрытым делам. В общем, для молодой преступницы все только начинается.

25.10.2014 в 23:13    2404

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка