Полицейские Петропавловка задержали жителя Уральска за участие и вовлечение к азартным играм

Азартные игры

Задержанному грозит штраф до 400 тыс. тенге, передает пресс-служба ДВД Северо-Казахстанской области.

В сообщении сказано, что мужчина прибыл в Петропавловск из Уральска. Когда у него закончились деньги, он решил подзаработать их на одном из рынков города, организовав азартную игру. Заплатив 500 тенге, он предлагал всем желающим угадать, под какой пиалой спрятан предмет. Многие горожане проявляли желание проверить себя на внимательность. Некоторые, поддавшись азарту, лишались большой суммы денег.

За участие и вовлечение к азартным играм мужчина задержан. Это уже пятый подобный случай в области с начала этого года.

29.06.2015 в 13:48    483

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка