Полицейские Павлодара спасли жизнь пострадавшему в ДТП водителю.

В Павлодаре пострадавшему водителю в ДТП сотрудники ДВД спасли жизнь. Этот героический поступок зафиксировала уличная видеокамера.

Полицейские проезжали мимо на штрафстоянку, когда увидели лежавшего без сознания в машине водителя. Сержант Ринат Асаинов и старшина Кудайберген Танжарыков оказали пострадавшему в ДТП первую медицинскую помощь, сотрудники сделали массаж сердца, а также искусственное дыхание. По словам медиков, прибывшим на место происшествия, если бы не была оказана первая медицинская помощь мужчине, то его невозможно было бы откачать.

Пострадавший получил перелом груди. Сейчас он находиться в больнице чувствует себя хорошо.

ДВД г. Павлодара обещали наградить двух сотрудников за спасенную жизнь.

Полиция Павлодара

28.11.2014 в 18:04    1991

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
прохожий 29.11.2014 в 01:10
А то что он на встречную выехал и слава всевышнему только две машины зацепил ни кому не интересно


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал