Полицейские Павлодара спасли жизнь пострадавшему в ДТП водителю.

В Павлодаре пострадавшему водителю в ДТП сотрудники ДВД спасли жизнь. Этот героический поступок зафиксировала уличная видеокамера.

Полицейские проезжали мимо на штрафстоянку, когда увидели лежавшего без сознания в машине водителя. Сержант Ринат Асаинов и старшина Кудайберген Танжарыков оказали пострадавшему в ДТП первую медицинскую помощь, сотрудники сделали массаж сердца, а также искусственное дыхание. По словам медиков, прибывшим на место происшествия, если бы не была оказана первая медицинская помощь мужчине, то его невозможно было бы откачать.

Пострадавший получил перелом груди. Сейчас он находиться в больнице чувствует себя хорошо.

ДВД г. Павлодара обещали наградить двух сотрудников за спасенную жизнь.

Полиция Павлодара

28.11.2014 в 18:04    1932

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
прохожий 29.11.2014 в 01:10
А то что он на встречную выехал и слава всевышнему только две машины зацепил ни кому не интересно


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26