Полицейские Павлодара спасли жизнь пострадавшему в ДТП водителю.

В Павлодаре пострадавшему водителю в ДТП сотрудники ДВД спасли жизнь. Этот героический поступок зафиксировала уличная видеокамера.

Полицейские проезжали мимо на штрафстоянку, когда увидели лежавшего без сознания в машине водителя. Сержант Ринат Асаинов и старшина Кудайберген Танжарыков оказали пострадавшему в ДТП первую медицинскую помощь, сотрудники сделали массаж сердца, а также искусственное дыхание. По словам медиков, прибывшим на место происшествия, если бы не была оказана первая медицинская помощь мужчине, то его невозможно было бы откачать.

Пострадавший получил перелом груди. Сейчас он находиться в больнице чувствует себя хорошо.

ДВД г. Павлодара обещали наградить двух сотрудников за спасенную жизнь.

Полиция Павлодара

28.11.2014 в 18:04    2022

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
прохожий 29.11.2014 в 01:10
А то что он на встречную выехал и слава всевышнему только две машины зацепил ни кому не интересно


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin