Полицейские Павлодара спасли жизнь пострадавшему в ДТП водителю.

В Павлодаре пострадавшему водителю в ДТП сотрудники ДВД спасли жизнь. Этот героический поступок зафиксировала уличная видеокамера.

Полицейские проезжали мимо на штрафстоянку, когда увидели лежавшего без сознания в машине водителя. Сержант Ринат Асаинов и старшина Кудайберген Танжарыков оказали пострадавшему в ДТП первую медицинскую помощь, сотрудники сделали массаж сердца, а также искусственное дыхание. По словам медиков, прибывшим на место происшествия, если бы не была оказана первая медицинская помощь мужчине, то его невозможно было бы откачать.

Пострадавший получил перелом груди. Сейчас он находиться в больнице чувствует себя хорошо.

ДВД г. Павлодара обещали наградить двух сотрудников за спасенную жизнь.

Полиция Павлодара

28.11.2014 в 18:04    1964

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
прохожий 29.11.2014 в 01:10
А то что он на встречную выехал и слава всевышнему только две машины зацепил ни кому не интересно


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»