Полицейские не нашли в действиях Артаева состава преступления.

Адвокат Бахтияра Артаева Жаркынбек Жумыров рассказал журналистам, что уголовное дело на его подопечного прекращено. Полицейские посчитали, что в действиях олимпийского чемпиона отсутствует состав преступления.

Напомним, ранее жительница Астаны Айсулу Ибрашова утверждала, что во время посещения ночного клуба Артаев избил ее, нанеся несколько ударов по лицу. Девушка прошла медицинскую экспертизу, результаты которой получились немного невнятными. Впрочем, охранники злачного заведения не подтвердили слова девушки, заявив, что все ее слова чересчур преувеличены - они смогли засвидетельствовать только небольшую ссору.

Бахтияр Артаев выступил с ответным заявлением, в котором он утверждал, что он сам стал объектом физического насилия: по его словам, Айсулу Ибрашова пнула его в живот и поставила синяк под глазом. Он так же прошел соответсвующую экспертизу.

Сейчас, после снятия всех обвинений, бывший боксер улетел в Лондон на учебу.

31.07.2014 в 20:16    1446

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Арман 01.08.2014 в 14:46
Ну все значит надо повязать и превлечь эту терпилу
Пётр 02.08.2014 в 10:30
Арман,



Точно, это будет именно по казахстански !
Арман 03.08.2014 в 03:21
Пётр,

Всмысле по казахстански?
Пётр 03.08.2014 в 18:59
Арман,В Казахстане у кого сила и деньги тот и прав!





Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр