Полицейские не нашли в действиях Артаева состава преступления.

Адвокат Бахтияра Артаева Жаркынбек Жумыров рассказал журналистам, что уголовное дело на его подопечного прекращено. Полицейские посчитали, что в действиях олимпийского чемпиона отсутствует состав преступления.

Напомним, ранее жительница Астаны Айсулу Ибрашова утверждала, что во время посещения ночного клуба Артаев избил ее, нанеся несколько ударов по лицу. Девушка прошла медицинскую экспертизу, результаты которой получились немного невнятными. Впрочем, охранники злачного заведения не подтвердили слова девушки, заявив, что все ее слова чересчур преувеличены - они смогли засвидетельствовать только небольшую ссору.

Бахтияр Артаев выступил с ответным заявлением, в котором он утверждал, что он сам стал объектом физического насилия: по его словам, Айсулу Ибрашова пнула его в живот и поставила синяк под глазом. Он так же прошел соответсвующую экспертизу.

Сейчас, после снятия всех обвинений, бывший боксер улетел в Лондон на учебу.

31.07.2014 в 20:16    1460

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Арман 01.08.2014 в 14:46
Ну все значит надо повязать и превлечь эту терпилу
Пётр 02.08.2014 в 10:30
Арман,



Точно, это будет именно по казахстански !
Арман 03.08.2014 в 03:21
Пётр,

Всмысле по казахстански?
Пётр 03.08.2014 в 18:59
Арман,В Казахстане у кого сила и деньги тот и прав!





Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»