Полицейские не нашли в действиях Артаева состава преступления.

Адвокат Бахтияра Артаева Жаркынбек Жумыров рассказал журналистам, что уголовное дело на его подопечного прекращено. Полицейские посчитали, что в действиях олимпийского чемпиона отсутствует состав преступления.

Напомним, ранее жительница Астаны Айсулу Ибрашова утверждала, что во время посещения ночного клуба Артаев избил ее, нанеся несколько ударов по лицу. Девушка прошла медицинскую экспертизу, результаты которой получились немного невнятными. Впрочем, охранники злачного заведения не подтвердили слова девушки, заявив, что все ее слова чересчур преувеличены - они смогли засвидетельствовать только небольшую ссору.

Бахтияр Артаев выступил с ответным заявлением, в котором он утверждал, что он сам стал объектом физического насилия: по его словам, Айсулу Ибрашова пнула его в живот и поставила синяк под глазом. Он так же прошел соответсвующую экспертизу.

Сейчас, после снятия всех обвинений, бывший боксер улетел в Лондон на учебу.

31.07.2014 в 20:16    1427

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Арман 01.08.2014 в 14:46
Ну все значит надо повязать и превлечь эту терпилу
Пётр 02.08.2014 в 10:30
Арман,



Точно, это будет именно по казахстански !
Арман 03.08.2014 в 03:21
Пётр,

Всмысле по казахстански?
Пётр 03.08.2014 в 18:59
Арман,В Казахстане у кого сила и деньги тот и прав!





Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»