Полицейские не нашли в действиях Артаева состава преступления.

Адвокат Бахтияра Артаева Жаркынбек Жумыров рассказал журналистам, что уголовное дело на его подопечного прекращено. Полицейские посчитали, что в действиях олимпийского чемпиона отсутствует состав преступления.

Напомним, ранее жительница Астаны Айсулу Ибрашова утверждала, что во время посещения ночного клуба Артаев избил ее, нанеся несколько ударов по лицу. Девушка прошла медицинскую экспертизу, результаты которой получились немного невнятными. Впрочем, охранники злачного заведения не подтвердили слова девушки, заявив, что все ее слова чересчур преувеличены - они смогли засвидетельствовать только небольшую ссору.

Бахтияр Артаев выступил с ответным заявлением, в котором он утверждал, что он сам стал объектом физического насилия: по его словам, Айсулу Ибрашова пнула его в живот и поставила синяк под глазом. Он так же прошел соответсвующую экспертизу.

Сейчас, после снятия всех обвинений, бывший боксер улетел в Лондон на учебу.

31.07.2014 в 20:16    1512

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Арман 01.08.2014 в 14:46
Ну все значит надо повязать и превлечь эту терпилу
Пётр 02.08.2014 в 10:30
Арман,



Точно, это будет именно по казахстански !
Арман 03.08.2014 в 03:21
Пётр,

Всмысле по казахстански?
Пётр 03.08.2014 в 18:59
Арман,В Казахстане у кого сила и деньги тот и прав!





Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал