Полицейские не нашли в действиях Артаева состава преступления.

Адвокат Бахтияра Артаева Жаркынбек Жумыров рассказал журналистам, что уголовное дело на его подопечного прекращено. Полицейские посчитали, что в действиях олимпийского чемпиона отсутствует состав преступления.

Напомним, ранее жительница Астаны Айсулу Ибрашова утверждала, что во время посещения ночного клуба Артаев избил ее, нанеся несколько ударов по лицу. Девушка прошла медицинскую экспертизу, результаты которой получились немного невнятными. Впрочем, охранники злачного заведения не подтвердили слова девушки, заявив, что все ее слова чересчур преувеличены - они смогли засвидетельствовать только небольшую ссору.

Бахтияр Артаев выступил с ответным заявлением, в котором он утверждал, что он сам стал объектом физического насилия: по его словам, Айсулу Ибрашова пнула его в живот и поставила синяк под глазом. Он так же прошел соответсвующую экспертизу.

Сейчас, после снятия всех обвинений, бывший боксер улетел в Лондон на учебу.

31.07.2014 в 20:16    1483

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Арман 01.08.2014 в 14:46
Ну все значит надо повязать и превлечь эту терпилу
Пётр 02.08.2014 в 10:30
Арман,



Точно, это будет именно по казахстански !
Арман 03.08.2014 в 03:21
Пётр,

Всмысле по казахстански?
Пётр 03.08.2014 в 18:59
Арман,В Казахстане у кого сила и деньги тот и прав!





Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»