Полицейские начали скрывать номера своих служебных автомобилей.

Арсен Шакуов, президент ассоциации "Общая дорога", случайно заметил на встречной полосе служебный полицейский автомобиль с запрещенной шторкой на переднем номере.

Активист попытался поинтересовать у офицера, находившегося за рулем полицейского Volkswagen Passat, с какой целью он оборудовал служебный автомобиль специальной заперещенной рамкой со шторкой для скрытия номера. Однако, полицейский проигнорировал интерес гражданина и просто уехал.

Что интересно, бортовой номер патрульного автомобиля также отсутствовал. Арсен Шакуов не успел сфотографировать задний номер авто в транспортном потоке, однако запомнил часть цифр: 2.. 05 КР.

 

05.07.2014 в 20:14    2277

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Мигель 06.07.2014 в 15:01
общение с водителем находившимся за рулем полицейского Volkswagen Passat, надо было выложить, не факт, что это  не ряженные


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка