Полицейские начали скрывать номера своих служебных автомобилей.

Арсен Шакуов, президент ассоциации "Общая дорога", случайно заметил на встречной полосе служебный полицейский автомобиль с запрещенной шторкой на переднем номере.

Активист попытался поинтересовать у офицера, находившегося за рулем полицейского Volkswagen Passat, с какой целью он оборудовал служебный автомобиль специальной заперещенной рамкой со шторкой для скрытия номера. Однако, полицейский проигнорировал интерес гражданина и просто уехал.

Что интересно, бортовой номер патрульного автомобиля также отсутствовал. Арсен Шакуов не успел сфотографировать задний номер авто в транспортном потоке, однако запомнил часть цифр: 2.. 05 КР.

 

05.07.2014 в 20:14    2453

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Мигель 06.07.2014 в 15:01
общение с водителем находившимся за рулем полицейского Volkswagen Passat, надо было выложить, не факт, что это  не ряженные


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал