Полицейские начали скрывать номера своих служебных автомобилей.

Арсен Шакуов, президент ассоциации "Общая дорога", случайно заметил на встречной полосе служебный полицейский автомобиль с запрещенной шторкой на переднем номере.

Активист попытался поинтересовать у офицера, находившегося за рулем полицейского Volkswagen Passat, с какой целью он оборудовал служебный автомобиль специальной заперещенной рамкой со шторкой для скрытия номера. Однако, полицейский проигнорировал интерес гражданина и просто уехал.

Что интересно, бортовой номер патрульного автомобиля также отсутствовал. Арсен Шакуов не успел сфотографировать задний номер авто в транспортном потоке, однако запомнил часть цифр: 2.. 05 КР.

 

05.07.2014 в 20:14    2404

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Мигель 06.07.2014 в 15:01
общение с водителем находившимся за рулем полицейского Volkswagen Passat, надо было выложить, не факт, что это  не ряженные


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»