Полицейские начали скрывать номера своих служебных автомобилей.

Арсен Шакуов, президент ассоциации "Общая дорога", случайно заметил на встречной полосе служебный полицейский автомобиль с запрещенной шторкой на переднем номере.

Активист попытался поинтересовать у офицера, находившегося за рулем полицейского Volkswagen Passat, с какой целью он оборудовал служебный автомобиль специальной заперещенной рамкой со шторкой для скрытия номера. Однако, полицейский проигнорировал интерес гражданина и просто уехал.

Что интересно, бортовой номер патрульного автомобиля также отсутствовал. Арсен Шакуов не успел сфотографировать задний номер авто в транспортном потоке, однако запомнил часть цифр: 2.. 05 КР.

 

05.07.2014 в 20:14    2377

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Мигель 06.07.2014 в 15:01
общение с водителем находившимся за рулем полицейского Volkswagen Passat, надо было выложить, не факт, что это  не ряженные


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195