Полицейские Караганды сожгли в электропечи оружие XIX

Револьвер Наган

Сегодня карагандинские полицейские уничтожили 400 единиц оружия, среди них револьвер «Наган» 1895 года выпуска, сообщает ДВД г. Караганды.

Как сообщается, револьвер калибра 7, 62 был изъят в качестве вещественного доказательства по одному из уголовных дел. Номер на раритетной вещи был стерт предпримчивыми преступниками. Приговором суда был решено передать его полицейским на уничтожение.

Операция по уничтожению крупной партии оружия проходила на территории одного из металлургических предприятий региона.

Среди сожженных предметов было не только оружие, изъятое в ходе оперативных действиях, так и добровольно сданное жителями области, откликнувшихся на акцию, которая стартовала в начале 2015 года.

16.06.2015 в 15:19    521

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»