Полицейские Экибастуза предотвратили ДТП со школьным автобусом.

Вчера, девятого ноября на трассе Кызылорда - Павлодар  ехал автобус с детьми из областного центра в г. Экибастуз, их сопровождал экипаж батальона полиции УВД г. Экибастуза Нурлан Закенов и Аргын Куанов.

Водитель управлявший  автомобиль Toyota Mark II, не обратив внимания на полицейскую машину с включенными проблесковыми маячками, выехал на встречную полосу встречного движения, чтобы обогнать  ехавшие перед ним машины. Для того чтобы предотвратить столкновение автобуса  с детьми и автомобиля Toyota Mark II, полицейские приняли удар на себя.

В результате аварии, полицейская машина превратилась в груду металла. Отважных полицейских Аргына Куанова и Нурлана Закенова с  множествами переломами  доставили в больницу г. Экибастуз. Пятьдесят школьников и  сопровождавшие их взрослые  ехавшие в автобусе не пострадали.

Двадцати семилетний  водитель, автомобиля  Toyota Mark II ответит по всей строгости закона за нарушение правил дорожного движения и за причиненный вред здоровью.

 

10.11.2014 в 12:53    3195

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Vase 10.11.2014 в 20:33
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ))))))))))))))))))) я бы объехал потом догнал и инкреминировал им штрафоф по полной но нет на доже в суперменов играть, скучно у нас тут ничего не происхидит вот и таранят всех!
HAMANN 10.11.2014 в 21:37
Ментовская подстава, 100% ДТП можно было избежать. ГЕРОИ  Х.......


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»