Полицейские Экибастуза предотвратили ДТП со школьным автобусом.

Вчера, девятого ноября на трассе Кызылорда - Павлодар  ехал автобус с детьми из областного центра в г. Экибастуз, их сопровождал экипаж батальона полиции УВД г. Экибастуза Нурлан Закенов и Аргын Куанов.

Водитель управлявший  автомобиль Toyota Mark II, не обратив внимания на полицейскую машину с включенными проблесковыми маячками, выехал на встречную полосу встречного движения, чтобы обогнать  ехавшие перед ним машины. Для того чтобы предотвратить столкновение автобуса  с детьми и автомобиля Toyota Mark II, полицейские приняли удар на себя.

В результате аварии, полицейская машина превратилась в груду металла. Отважных полицейских Аргына Куанова и Нурлана Закенова с  множествами переломами  доставили в больницу г. Экибастуз. Пятьдесят школьников и  сопровождавшие их взрослые  ехавшие в автобусе не пострадали.

Двадцати семилетний  водитель, автомобиля  Toyota Mark II ответит по всей строгости закона за нарушение правил дорожного движения и за причиненный вред здоровью.

 

10.11.2014 в 12:53    3222

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Vase 10.11.2014 в 20:33
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ))))))))))))))))))) я бы объехал потом догнал и инкреминировал им штрафоф по полной но нет на доже в суперменов играть, скучно у нас тут ничего не происхидит вот и таранят всех!
HAMANN 10.11.2014 в 21:37
Ментовская подстава, 100% ДТП можно было избежать. ГЕРОИ  Х.......


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал