полицейские БДПП спасли граждан Кыргызстана

Благодаря оперативным слаженным действиям сотрудников батальона дорожно-патрульной полиции четыре ребенка в возрасте от четырех месяцев до четырех лет были спасены от мучительной холодной смерти.


12 декабря 2013 года около 16 часов 10 минут недалеко от села Батпак Осакаровского района Карагандинской области, что расположен вдоль трассы республиканского значения «Алматы-Екатеринбург» в условиях гололеда автомашина марки «Хонда Одиссей» съехала за пределы проезжей части дороги и застряла в снегу. О дорожно-транспортном происшествии водитель тут же сообщил в полицию и на помощь к ним выехали полицейские БДПП УАП ДВД Карагандинской области капитан полиции Беказат Жунусов и старшина полиции Жамаладин Кудайбергенов.


В салоне авто помимо водителя находились две женщины гражданки Республики Киргизия и четверо детей в возрасте от четырех месяцев до четырех лет. К месту происшествия был вызван и эвакуатор.


Полицейские остановили  автомашину «Тойота-Превия» двигавшуюся в попутном направлении, помогли пассажирам автомашины «Хонда Одиссей» выбраться из застрявшей в снегу автомашины, а после пересадили всех в остановленное авто и отправили в Астану. Спасенные поблагодарили инспекторов батальона дорожно-патрульной полиции за своевременно оказанную помощь.


13.12.2013 в 13:58    3429

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar