полицейские БДПП спасли граждан Кыргызстана

Благодаря оперативным слаженным действиям сотрудников батальона дорожно-патрульной полиции четыре ребенка в возрасте от четырех месяцев до четырех лет были спасены от мучительной холодной смерти.


12 декабря 2013 года около 16 часов 10 минут недалеко от села Батпак Осакаровского района Карагандинской области, что расположен вдоль трассы республиканского значения «Алматы-Екатеринбург» в условиях гололеда автомашина марки «Хонда Одиссей» съехала за пределы проезжей части дороги и застряла в снегу. О дорожно-транспортном происшествии водитель тут же сообщил в полицию и на помощь к ним выехали полицейские БДПП УАП ДВД Карагандинской области капитан полиции Беказат Жунусов и старшина полиции Жамаладин Кудайбергенов.


В салоне авто помимо водителя находились две женщины гражданки Республики Киргизия и четверо детей в возрасте от четырех месяцев до четырех лет. К месту происшествия был вызван и эвакуатор.


Полицейские остановили  автомашину «Тойота-Превия» двигавшуюся в попутном направлении, помогли пассажирам автомашины «Хонда Одиссей» выбраться из застрявшей в снегу автомашины, а после пересадили всех в остановленное авто и отправили в Астану. Спасенные поблагодарили инспекторов батальона дорожно-патрульной полиции за своевременно оказанную помощь.


13.12.2013 в 13:58    3458

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена