Покупать новые иномарки будет дешевле?

новые иномарки

На волне реформ, которые происходят в правительстве нашей страны перед вступлением в ВТО можно наблюдать новости, которые обрадуют всех отечественных водителей. На прошедшем правительственном часу, который был во вторник, Жанар Айтжанова сказала, что ввозные пошлины на новые иномарки будут снижены.

По словам министра на данный момент ведутся переговоры с Российской Федерацией и ВТО об уменьшении пошлин на импорт авто в два раза, с нынешних 30% до 15% передает корреспондент Каpital.kz.

Как отметила представительница ведомства пошлина на импорт старых авто останется на таком же высоком уровне, помимо этого власти предпримут дополнительные меры для того, чтобы оградить страну от экологически опасных машин.

«На сегодняшний день ведутся важные переговоры с обеими сторонами, странами из ВТО и с РФ по вопросам гармонизации всех тарифных обязательств. Наши страны, будучи членами ТС обязаны использовать единый таможенный тариф, и исходя из этого, уровень гармонизации находится в прямой зависимости от результатов переговоров Россия-Казахстан-ВТО», - говорит Айтжанова. По ее словам наша страна планирует вступить во Всемирную торговую организацию уже в следующем году.

Подробней о выборе авто можно прочитать на на этом сайте

 

Арай ШАРИПОВА

06.01.2014 в 09:49    789

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87