Покупать новые иномарки будет дешевле?

новые иномарки

На волне реформ, которые происходят в правительстве нашей страны перед вступлением в ВТО можно наблюдать новости, которые обрадуют всех отечественных водителей. На прошедшем правительственном часу, который был во вторник, Жанар Айтжанова сказала, что ввозные пошлины на новые иномарки будут снижены.

По словам министра на данный момент ведутся переговоры с Российской Федерацией и ВТО об уменьшении пошлин на импорт авто в два раза, с нынешних 30% до 15% передает корреспондент Каpital.kz.

Как отметила представительница ведомства пошлина на импорт старых авто останется на таком же высоком уровне, помимо этого власти предпримут дополнительные меры для того, чтобы оградить страну от экологически опасных машин.

«На сегодняшний день ведутся важные переговоры с обеими сторонами, странами из ВТО и с РФ по вопросам гармонизации всех тарифных обязательств. Наши страны, будучи членами ТС обязаны использовать единый таможенный тариф, и исходя из этого, уровень гармонизации находится в прямой зависимости от результатов переговоров Россия-Казахстан-ВТО», - говорит Айтжанова. По ее словам наша страна планирует вступить во Всемирную торговую организацию уже в следующем году.

Подробней о выборе авто можно прочитать на на этом сайте

 

Арай ШАРИПОВА

06.01.2014 в 09:49    720

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»