Поймался, который кусался, или Генпрокуратура вышла на след информационных мошенников.

Здесь свою работу выполнила Генпрокуратура РК, выяснив, кто именно стоит за распространением слухов о банкротстве крупнейших банков страны. Пока известно, что в преступлении виновен не один человек, а группа лиц. И сработала группировка результативно: в первый же день в банки хлынули испуганные вкладчики, требуя разъяснить ситуацию и вернуть деньги. Руководство банков успокаивало жителей, пообещав даже 100 миллионов за поимку преступника, но все тщетно, народ не верил. В итоге, когда за дело взялись власти, порядок был наведен.

В данный момент со всем подозреваемыми ведутся следственные работы.

20.02.2014 в 10:20    1478

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
дим- дим 20.02.2014 в 14:04
Надо бы гепрокурат.в первую очередь проверить причастность к этой дистабилизации проверить в первую очередь банки,так как в первую очередь если и кто нипонимает выгоду

Банков так это гепрокур. Подозрительно владея клиентской базой попали в такую типа жесть,

Пообещая 100лямов заработали в сотни раз больше.к бабке ни ходи.
mukomol 20.02.2014 в 20:55
Ты совершенно прав,всё это пиар,всё делается на пользу себе я имею ввиду работников этих банков и силовиков.Корупция сплошь и рядом.
Кайрат 21.02.2014 в 01:40
Интересно, этих смс провокаторов поймали, а кто дал информацию, получил обещанную награду или ... или ...???


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»