Поймался, который кусался, или Генпрокуратура вышла на след информационных мошенников.

Здесь свою работу выполнила Генпрокуратура РК, выяснив, кто именно стоит за распространением слухов о банкротстве крупнейших банков страны. Пока известно, что в преступлении виновен не один человек, а группа лиц. И сработала группировка результативно: в первый же день в банки хлынули испуганные вкладчики, требуя разъяснить ситуацию и вернуть деньги. Руководство банков успокаивало жителей, пообещав даже 100 миллионов за поимку преступника, но все тщетно, народ не верил. В итоге, когда за дело взялись власти, порядок был наведен.

В данный момент со всем подозреваемыми ведутся следственные работы.

20.02.2014 в 10:20    1340

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
дим- дим 20.02.2014 в 14:04
Надо бы гепрокурат.в первую очередь проверить причастность к этой дистабилизации проверить в первую очередь банки,так как в первую очередь если и кто нипонимает выгоду

Банков так это гепрокур. Подозрительно владея клиентской базой попали в такую типа жесть,

Пообещая 100лямов заработали в сотни раз больше.к бабке ни ходи.
mukomol 20.02.2014 в 20:55
Ты совершенно прав,всё это пиар,всё делается на пользу себе я имею ввиду работников этих банков и силовиков.Корупция сплошь и рядом.
Кайрат 21.02.2014 в 01:40
Интересно, этих смс провокаторов поймали, а кто дал информацию, получил обещанную награду или ... или ...???


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»