Поймался, который кусался, или Генпрокуратура вышла на след информационных мошенников.

Здесь свою работу выполнила Генпрокуратура РК, выяснив, кто именно стоит за распространением слухов о банкротстве крупнейших банков страны. Пока известно, что в преступлении виновен не один человек, а группа лиц. И сработала группировка результативно: в первый же день в банки хлынули испуганные вкладчики, требуя разъяснить ситуацию и вернуть деньги. Руководство банков успокаивало жителей, пообещав даже 100 миллионов за поимку преступника, но все тщетно, народ не верил. В итоге, когда за дело взялись власти, порядок был наведен.

В данный момент со всем подозреваемыми ведутся следственные работы.

20.02.2014 в 10:20    1533

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
дим- дим 20.02.2014 в 14:04
Надо бы гепрокурат.в первую очередь проверить причастность к этой дистабилизации проверить в первую очередь банки,так как в первую очередь если и кто нипонимает выгоду

Банков так это гепрокур. Подозрительно владея клиентской базой попали в такую типа жесть,

Пообещая 100лямов заработали в сотни раз больше.к бабке ни ходи.
mukomol 20.02.2014 в 20:55
Ты совершенно прав,всё это пиар,всё делается на пользу себе я имею ввиду работников этих банков и силовиков.Корупция сплошь и рядом.
Кайрат 21.02.2014 в 01:40
Интересно, этих смс провокаторов поймали, а кто дал информацию, получил обещанную награду или ... или ...???


Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»