Поймался, который кусался, или Генпрокуратура вышла на след информационных мошенников.

Здесь свою работу выполнила Генпрокуратура РК, выяснив, кто именно стоит за распространением слухов о банкротстве крупнейших банков страны. Пока известно, что в преступлении виновен не один человек, а группа лиц. И сработала группировка результативно: в первый же день в банки хлынули испуганные вкладчики, требуя разъяснить ситуацию и вернуть деньги. Руководство банков успокаивало жителей, пообещав даже 100 миллионов за поимку преступника, но все тщетно, народ не верил. В итоге, когда за дело взялись власти, порядок был наведен.

В данный момент со всем подозреваемыми ведутся следственные работы.

20.02.2014 в 10:20    1601

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
дим- дим 20.02.2014 в 14:04
Надо бы гепрокурат.в первую очередь проверить причастность к этой дистабилизации проверить в первую очередь банки,так как в первую очередь если и кто нипонимает выгоду

Банков так это гепрокур. Подозрительно владея клиентской базой попали в такую типа жесть,

Пообещая 100лямов заработали в сотни раз больше.к бабке ни ходи.
mukomol 20.02.2014 в 20:55
Ты совершенно прав,всё это пиар,всё делается на пользу себе я имею ввиду работников этих банков и силовиков.Корупция сплошь и рядом.
Кайрат 21.02.2014 в 01:40
Интересно, этих смс провокаторов поймали, а кто дал информацию, получил обещанную награду или ... или ...???


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал