Поймался, который кусался, или Генпрокуратура вышла на след информационных мошенников.

Здесь свою работу выполнила Генпрокуратура РК, выяснив, кто именно стоит за распространением слухов о банкротстве крупнейших банков страны. Пока известно, что в преступлении виновен не один человек, а группа лиц. И сработала группировка результативно: в первый же день в банки хлынули испуганные вкладчики, требуя разъяснить ситуацию и вернуть деньги. Руководство банков успокаивало жителей, пообещав даже 100 миллионов за поимку преступника, но все тщетно, народ не верил. В итоге, когда за дело взялись власти, порядок был наведен.

В данный момент со всем подозреваемыми ведутся следственные работы.

20.02.2014 в 10:20    1626

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
дим- дим 20.02.2014 в 14:04
Надо бы гепрокурат.в первую очередь проверить причастность к этой дистабилизации проверить в первую очередь банки,так как в первую очередь если и кто нипонимает выгоду

Банков так это гепрокур. Подозрительно владея клиентской базой попали в такую типа жесть,

Пообещая 100лямов заработали в сотни раз больше.к бабке ни ходи.
mukomol 20.02.2014 в 20:55
Ты совершенно прав,всё это пиар,всё делается на пользу себе я имею ввиду работников этих банков и силовиков.Корупция сплошь и рядом.
Кайрат 21.02.2014 в 01:40
Интересно, этих смс провокаторов поймали, а кто дал информацию, получил обещанную награду или ... или ...???


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал