Поиски пропавшего Boeing продолжаются.

При этом активные поиски Boeing 777 продолжаются. Предположительно, он пропал в районе Южно-Китайского моря.

Существует несколько версий причин пропажи самолета, но пока ни одна из них не доказана. По одной из версий, пилоты нарушили устав и пропустили в кабину пассажирок. Как оказалось, такой случай уже имел место быть. Вследствие этого пилоты могли потерять контроль над приборами.Также рассматривается версия угона самолета двумя пассажирами, прошедшими регистрацию по фальшивым паспортам.

Одним из последних появилось сообщение от китайских властей, о том что их спутнику удалось запечатлеть обломки самолета, однако летчики Вьетнама и Малайзии никаких следов самолета на месте не нашли.    

13.03.2014 в 13:33    420

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 13.03.2014 в 18:33
Ну и версия "По одной из версий, пилоты нарушили устав и пропустили в кабину пассажирок. Как оказалось, такой случай уже имел место быть" - Эти пассажирки вскружили голову пилотов и угнали самолет. 

В каждом самолете есть черный ящик, как они могли отключить её?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»