Поиски пропавшего Boeing продолжаются.

При этом активные поиски Boeing 777 продолжаются. Предположительно, он пропал в районе Южно-Китайского моря.

Существует несколько версий причин пропажи самолета, но пока ни одна из них не доказана. По одной из версий, пилоты нарушили устав и пропустили в кабину пассажирок. Как оказалось, такой случай уже имел место быть. Вследствие этого пилоты могли потерять контроль над приборами.Также рассматривается версия угона самолета двумя пассажирами, прошедшими регистрацию по фальшивым паспортам.

Одним из последних появилось сообщение от китайских властей, о том что их спутнику удалось запечатлеть обломки самолета, однако летчики Вьетнама и Малайзии никаких следов самолета на месте не нашли.    

13.03.2014 в 13:33    390

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 13.03.2014 в 18:33
Ну и версия "По одной из версий, пилоты нарушили устав и пропустили в кабину пассажирок. Как оказалось, такой случай уже имел место быть" - Эти пассажирки вскружили голову пилотов и угнали самолет. 

В каждом самолете есть черный ящик, как они могли отключить её?


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка