Поиски пропавшего Boeing продолжаются.

При этом активные поиски Boeing 777 продолжаются. Предположительно, он пропал в районе Южно-Китайского моря.

Существует несколько версий причин пропажи самолета, но пока ни одна из них не доказана. По одной из версий, пилоты нарушили устав и пропустили в кабину пассажирок. Как оказалось, такой случай уже имел место быть. Вследствие этого пилоты могли потерять контроль над приборами.Также рассматривается версия угона самолета двумя пассажирами, прошедшими регистрацию по фальшивым паспортам.

Одним из последних появилось сообщение от китайских властей, о том что их спутнику удалось запечатлеть обломки самолета, однако летчики Вьетнама и Малайзии никаких следов самолета на месте не нашли.    

13.03.2014 в 13:33    434

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 13.03.2014 в 18:33
Ну и версия "По одной из версий, пилоты нарушили устав и пропустили в кабину пассажирок. Как оказалось, такой случай уже имел место быть" - Эти пассажирки вскружили голову пилотов и угнали самолет. 

В каждом самолете есть черный ящик, как они могли отключить её?


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал