Поиски 9-месячного мальчика,упавшего в реку, продолжаются

Поиски 9-месячного мальчика, упавшего в реку, проводятся силами 40 полицейских и сотрудников подразделений ЧС

По данным Управления внутренних дел Бостандыкского района, эта трагедия произошла накануне около шести часов вечера в ущелье «Алма Арасан». 9-месячный ребенок находился на руках у своей 15-летней сестры, которая спустилась близко к реке с целью сфотографироваться с младшим братом. Однако девочка по неосторожности упала и не смогла удержать малыша.

«После поступления на пульт «102» столь тревожного сообщения сразу же была сформирована оперативно-поисковая группа, в состав которой вошли 20 участковых инспекторов полиции, 28 сотрудников ювенальной полиции, а также представители ДЧС. Также было задействовано 12 единиц полицейской техники. К сожалению, поиски пока результатов не дали. Параллельно в рамках начатого досудебного расследования, зарегистрированного в ЕРДР по ст. 141 ч.2 УК РК, устанавливаются очевидцы происшествия, проводится их допрос. В настоящее время поисково-спасательные мероприятия продолжаются. Сейчас в поиске мальчика задействованы 20 полицейских, 20 сотрудников подразделений ЧС и 4 единицы полицейской техники», - информировал начальник УВД Бостандыкского района подполковник полиции Берик Абильбеков.

Пресс-служба ДВД города Алматы

15.06.2016 в 10:23    2413

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии (2)
Светлана 15.06.2016 в 12:17
запретить законом сэлфи ....как же теперь этой семье жить ...очень жаль всех ..
Мадина 15.06.2016 в 17:15
как теперь будет жить эта 15 летняя девочка (( ужас


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка