Похолодание обещают в Казахстане.

Республиканское государственное предприятие "Казгидромет" уведомялет казахстанцев о похолодании.

Запланированное ранее теплое начало октября отменяется - всему причиной в "Казгидромете" называют мощный циклон над Баренцевым морем, который угрожает похолоданием и Казахстану. Сейчас он перемещается в Сибирь, "край" циклона зацепит и нас.

Так, 2-4 октября казахстанцам лучше готовиться к холодной и сырой погоде, практически на всей территории республики пройдут дожди, местами переходящие в снег. Температура воздуха опустится ночью до 0-5 градусов по шкале Цельсия. Ветер также не оставит граждан в покое - сильный северо-западный ветер проверит нас на прочность.

01.10.2014 в 21:05    1280

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал