Похитившего 120 тысяч тенге у пассажира междугороднего автобуса задержали на рейсе в Павлодарской области  

31 января полицейские Экибастуза задержали 32-летнего жителя села Актогай за кражу денег у пассажиров междугороднего рейсового автобуса, сообщила пресс-служба ДВД Павлодарской области.

2 часа ночи один из пассажиров обнаружил у себя пропажу 120 тысяч тенге. Узнав об этом, водитель автобуса незамедлительно сообщил в полицию и, остановившись возле ближайшего поселка Шидерты, заблокировал дверь и никого не выпускал до приезда полицейских. В дальнейшем при опросе пассажиров выяснилось, что еще у двоих пассажиров пропали деньги.

В ходе расследования обнаружилось, что на протяжении всего пути один из пассажиров постоянно перемещался по салону, каждый раз садясь на новые места, будто высматривая, кто из пассажиров спит, где лежат их личные вещи.

Данное предположение подтвердилось. При обыске у подозреваемого были обнаружены похищенные деньги. Мужчина был задержан.

В настоящее время проверяется причастность задержанного к другим преступлениям.

02.02.2016 в 16:33    407

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена