Похитившего 120 тысяч тенге у пассажира междугороднего автобуса задержали на рейсе в Павлодарской области  

31 января полицейские Экибастуза задержали 32-летнего жителя села Актогай за кражу денег у пассажиров междугороднего рейсового автобуса, сообщила пресс-служба ДВД Павлодарской области.

2 часа ночи один из пассажиров обнаружил у себя пропажу 120 тысяч тенге. Узнав об этом, водитель автобуса незамедлительно сообщил в полицию и, остановившись возле ближайшего поселка Шидерты, заблокировал дверь и никого не выпускал до приезда полицейских. В дальнейшем при опросе пассажиров выяснилось, что еще у двоих пассажиров пропали деньги.

В ходе расследования обнаружилось, что на протяжении всего пути один из пассажиров постоянно перемещался по салону, каждый раз садясь на новые места, будто высматривая, кто из пассажиров спит, где лежат их личные вещи.

Данное предположение подтвердилось. При обыске у подозреваемого были обнаружены похищенные деньги. Мужчина был задержан.

В настоящее время проверяется причастность задержанного к другим преступлениям.

02.02.2016 в 16:33    359

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya