Похищенный с поста сержант найден живым.

Арман Сураганов, военнослужащий в звании сержанта, работник военкомата Актобе, пропал без вести 15 мая текущего года. Осмотрев дежурный пост сотрудника военкомата, криминалисты обнаружили следы борьбы и кровь. С тех пор о сержанте ничего не было известно, родные даже не надеялись увидеть его живым.

Однако 23 ноября пастух случайно обнаружил одинокого мужчина в одних трусах и майке, бредущего по трассе недалеко от города Хромтау. Этим мужчиной оказался Арман Сураганов. Военнослужащий был изможден, его волосы и ногти были чересчур отросшими, сам он был очень грязен.

В настоящее время Арман Сураганов находится дома в окружении родных и не жалуется на здоровье. Его допросили полицейские, которые, однако, не раскрывают подробности дела в интересах следствия.

24.11.2014 в 19:18    1028

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»