Похищенный с поста сержант найден живым.

Арман Сураганов, военнослужащий в звании сержанта, работник военкомата Актобе, пропал без вести 15 мая текущего года. Осмотрев дежурный пост сотрудника военкомата, криминалисты обнаружили следы борьбы и кровь. С тех пор о сержанте ничего не было известно, родные даже не надеялись увидеть его живым.

Однако 23 ноября пастух случайно обнаружил одинокого мужчина в одних трусах и майке, бредущего по трассе недалеко от города Хромтау. Этим мужчиной оказался Арман Сураганов. Военнослужащий был изможден, его волосы и ногти были чересчур отросшими, сам он был очень грязен.

В настоящее время Арман Сураганов находится дома в окружении родных и не жалуется на здоровье. Его допросили полицейские, которые, однако, не раскрывают подробности дела в интересах следствия.

24.11.2014 в 19:18    1108

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал