Похищенная 18-летняя "невеста" из Павлодара была изнасилована 42-летним женихом.

Новые подробности появились в деле о торговле невестами в Павлодарской области.

Напомним, ранее стало известно, что 42-летний состоятельный бизнесмен из Москвы купил 18-летнюю девушку у ее родственников по отцу, с которым ее мать развелась много лет назад и с тех пор не общалась, равно как и с его родными. Однако 500 тысяч долларов, предложенные богатым "женихом" заставили вспомнить о родственных связях, после чего девушку похитили из родного Павлодара и, угрожая расправой ее матери и брату, вынудили согласиться на замужество. Сразу после выбитого в течении 3 дней согласия пожилой жених изнасиловал Лидию.

Неприглядным образом повели себя полицеские Павлодара, тянувшие время после обращения матери о похищении дочери. Только вмешательство прокуратуры заставило их завести уголовное дело, тем не менее, понадобилась еще одна жалоба матери в надзорный орган, чтобы полицейские перестали вести непонятные переговоры с диаспорой и взялись все-таки за дело.

По настоянию прокуратуры же девушка все-таки была привезена в полицию, где сотрудники полиции допрашивали ее в присутствии родственников отца. К счастью, присутствующий прокурор настоял на допросе потерпевшей тет-а-тет, несмотря на сопротивление родни, и выяснил всю подноготную "свадьбы".

Известно также, что родственники отца Лидии замешаны в наркоторговле, в частности в переправке крупных партий героина в России.

Лидия

Жених

26.05.2015 в 08:57    2814

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
mihail-ushakov 27.05.2015 в 11:07
Свадебные традиции передаются из поколение в поколение. И хотя современный мир немного корректирует и вносит в них свои изменения,


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya