Похищенная 18-летняя "невеста" из Павлодара была изнасилована 42-летним женихом.

Новые подробности появились в деле о торговле невестами в Павлодарской области.

Напомним, ранее стало известно, что 42-летний состоятельный бизнесмен из Москвы купил 18-летнюю девушку у ее родственников по отцу, с которым ее мать развелась много лет назад и с тех пор не общалась, равно как и с его родными. Однако 500 тысяч долларов, предложенные богатым "женихом" заставили вспомнить о родственных связях, после чего девушку похитили из родного Павлодара и, угрожая расправой ее матери и брату, вынудили согласиться на замужество. Сразу после выбитого в течении 3 дней согласия пожилой жених изнасиловал Лидию.

Неприглядным образом повели себя полицеские Павлодара, тянувшие время после обращения матери о похищении дочери. Только вмешательство прокуратуры заставило их завести уголовное дело, тем не менее, понадобилась еще одна жалоба матери в надзорный орган, чтобы полицейские перестали вести непонятные переговоры с диаспорой и взялись все-таки за дело.

По настоянию прокуратуры же девушка все-таки была привезена в полицию, где сотрудники полиции допрашивали ее в присутствии родственников отца. К счастью, присутствующий прокурор настоял на допросе потерпевшей тет-а-тет, несмотря на сопротивление родни, и выяснил всю подноготную "свадьбы".

Известно также, что родственники отца Лидии замешаны в наркоторговле, в частности в переправке крупных партий героина в России.

Лидия

Жених

26.05.2015 в 08:57    2755

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
mihail-ushakov 27.05.2015 в 11:07
Свадебные традиции передаются из поколение в поколение. И хотя современный мир немного корректирует и вносит в них свои изменения,


Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26