Пограничники РК за 2014 год изъяли полторы тонны наркотиков

В Алматы состоялось заседание Военного совета Погранслужбы КНБ РК, в котором приняли участие председатель КНБ Нуртай Абыкаев заместитель председателя КНБ РК – Директора Пограничной службы полковник Дархан Дильманов. Об этом сообщает Пограничное ведомство.

За 2014 год был увеличен объем изъятой контрабанды и наркотических средств. За отчетный период задержано более 24 000 правонарушителей в пограничном пространстве. Пресечено 673 попытки провоза контрабанды и запрещенных к ввозу-вывозу грузов общим весом более 2 000 тонн. Изъято около 1,5 тонны наркотических веществ, в том числе почти 100 килограмма героина.

Подведя итоги служебной деятельности ведомства, руководство поставило ряд конкретных задач по исключению причин и условий возникновения обозначенных проблем.

19.01.2015 в 15:47    419

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал