Погоню устроили за полицейскими-взяточниками в Жамбылской области.

В Жамбылской области разгорелась драма с участием дорожных полицейских: после получения взятки от водителя через посредника борцы с коррупцией тут же попытались их задержать с поличным. Однако, звезды в этот день были явно не на их стороне.

Оказав яростное физическое сопротивление, оба сержанта смогли вывернуться из рук задерживавших их полицейских. Далее они предприняли попытку скрыться от правосудия на служебном автомобиле, однако навыки вождения полицейского за рулем оказались примерно того же уровня, что его знания ПДД. Итог закономерен - вылет с трассы, закапывания машины в арыке.

Впрочем, один из товарищей-коррупционеров не растерялся, и вспомнив яркие образчики голливудских боевиков, попытался захватить Mercedes-Benz мирного гражданина, который стоял неподалеку. Угрожая оружием водителю, он приказал скрываться от преследователей. Однако это не помогло и преступник был наконец-то задержан.

Между тем, такое ярое противодействие законным действиям антикоррупционеров было неспроста - как оказалось, ежедневная "выручка" напарников составляла порядка 500 тысяч тенге.

30.10.2015 в 18:47    1452

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87