Погиб главный герой фильмов «Форсаж» Пол Уокер

В Калифорнии в автокатастрофе погиб знаменитый американский актер, звезда фильмов «Форсаж» Пол Уокер. Актер собирался принять участие в благотворительном мероприятии, которое было организовано для помощи филиппинцам, пострадавшим от тайфуна. На машине Порше он врезался в дерево и авто загорелось, он при этом находился на пассажирском сидении. Вин Дизель, напарник по фильму, выложил фото в интернете и сказал что в шоке: "Брат, мне будет не хватать тебя очень сильно. Я абсолютно потерял дар речи. Покойся с миром».

Пол Уокер получил известность после выхода успешного фильма «Форсаж», а также снимался в его продолжениях. Также появилось видео, где видно как горит красный Порше, после удара. 

 

Пол Уокер Форсаж Пол Уокер Форсаж

01.12.2013 в 16:01    3591

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал