Подымим в городе!? Игры в дрифт 9 октября на Старой Площади.

Дрифт снова в городе! На этот раз лучшие дрифтеры города устроят настоящее шоу, где важно не только ездить боком, но и думать. Drift Games — это не классическая джимхана, это стратегическая игра, где дрифт и риск — основа всего. Уже интересно? Тогда зовите друзей и приходите в воскресенье, 9 октября на Площадь Астаны (Старая Площадь) и ощутите вновь любимый запах дрифта!

Начало в 13:00
Вход свободный.
Предусмотрена ВИП-зона на пандусе КБТУ, стоимость билета 1500 тг.
Внимание! Билеты только по предварительной продаже! Приобрести их можно уже с понедельника на сайте www.ticketon.kz, в сети магазинов Меломан и на официальном сайте мероприятия www.drifter.kz

Афиша Drift Games. Этап 3/4. 2016 год.

04.10.2016 в 23:54    2461

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»