Подведены итоги конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!"

Администрация Auto.kz объявляет о подведении итогов конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!". Счастливым обладателем путевки в теплые края, а конкретно в Турцию, стал Ибраимов Бахир Рустамович.

Победитель будет нежиться под палящим солнцем средиземноморских или черноморских курортов, пользуясь всеми удобствами 5-тизвездочного отеля!

Получать подарки и денежные призы легко! Будьте с нами!

Процедуру отбора победителя Вы можете посмотреть на следующем видео.

08.07.2014 в 17:38    2026

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
чиж 09.07.2014 в 13:52
Сомнительно
Александр 09.07.2014 в 15:38
Мало того, что сомнительно - номера - БЕЗ ПОВТОРОВ! У моего объявления в номере две восьмерки, значит, никаких шансов НЕ БЫЛО. Н-да уж... Ну что - СПАСИБО ЗА КОНКУРС!
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:06
Александр,

а я две авто выложил,   у меня две даже три 9-ки
Прохожий 09.07.2014 в 15:52
Кому то повезло - кому то нет, зачем завидовать - не понимаю. можно просто порадоваться за мужика
Александр 09.07.2014 в 15:58
Прохожий,



да рады мы за него, рады... просто они вырезали из розыгрыша всех, у кого цифры в номере объявления дублируются - шарики на стол выкладывали вместо того, чтоб возвращать в ящик.
Бауыржан 09.07.2014 в 17:03
Я хочу в Турцию
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 00:46
Интересно а сколько там шариков было
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:03
Я понимаю если было бы 30 или 40 шариков тогда точно было честно

потому что у нас шансов на выигрыш почти ноль-ноль

 Toyota Camry, 2003 года, 13900 $

               auto.kz/view/91399

у меня две даже три 9 - ки как было бы тогда



а там было три или четыре 9-ки



Хотя надо было обратно класть шарики

НУ КОРОЧЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ШАНСОВ ДАЖЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕНАДОБЫЛО



НУ УДАЧИ РЕБЯТА В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ. ТАК ДЕРЖАТЬ 

Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:04
Можете мой коммент не выложит

прочтет вообще не поверет
Роман Сергеевич 11.07.2014 в 14:44
вообще чуш какая то


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»