Подведены итоги конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!"

Администрация Auto.kz объявляет о подведении итогов конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!". Счастливым обладателем путевки в теплые края, а конкретно в Турцию, стал Ибраимов Бахир Рустамович.

Победитель будет нежиться под палящим солнцем средиземноморских или черноморских курортов, пользуясь всеми удобствами 5-тизвездочного отеля!

Получать подарки и денежные призы легко! Будьте с нами!

Процедуру отбора победителя Вы можете посмотреть на следующем видео.

08.07.2014 в 17:38    2115

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
чиж 09.07.2014 в 13:52
Сомнительно
Александр 09.07.2014 в 15:38
Мало того, что сомнительно - номера - БЕЗ ПОВТОРОВ! У моего объявления в номере две восьмерки, значит, никаких шансов НЕ БЫЛО. Н-да уж... Ну что - СПАСИБО ЗА КОНКУРС!
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:06
Александр,

а я две авто выложил,   у меня две даже три 9-ки
Прохожий 09.07.2014 в 15:52
Кому то повезло - кому то нет, зачем завидовать - не понимаю. можно просто порадоваться за мужика
Александр 09.07.2014 в 15:58
Прохожий,



да рады мы за него, рады... просто они вырезали из розыгрыша всех, у кого цифры в номере объявления дублируются - шарики на стол выкладывали вместо того, чтоб возвращать в ящик.
Бауыржан 09.07.2014 в 17:03
Я хочу в Турцию
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 00:46
Интересно а сколько там шариков было
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:03
Я понимаю если было бы 30 или 40 шариков тогда точно было честно

потому что у нас шансов на выигрыш почти ноль-ноль

 Toyota Camry, 2003 года, 13900 $

               auto.kz/view/91399

у меня две даже три 9 - ки как было бы тогда



а там было три или четыре 9-ки



Хотя надо было обратно класть шарики

НУ КОРОЧЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ШАНСОВ ДАЖЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕНАДОБЫЛО



НУ УДАЧИ РЕБЯТА В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ. ТАК ДЕРЖАТЬ 

Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:04
Можете мой коммент не выложит

прочтет вообще не поверет
Роман Сергеевич 11.07.2014 в 14:44
вообще чуш какая то


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал