Подведены итоги конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!"

Администрация Auto.kz объявляет о подведении итогов конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!". Счастливым обладателем путевки в теплые края, а конкретно в Турцию, стал Ибраимов Бахир Рустамович.

Победитель будет нежиться под палящим солнцем средиземноморских или черноморских курортов, пользуясь всеми удобствами 5-тизвездочного отеля!

Получать подарки и денежные призы легко! Будьте с нами!

Процедуру отбора победителя Вы можете посмотреть на следующем видео.

08.07.2014 в 17:38    2081

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
чиж 09.07.2014 в 13:52
Сомнительно
Александр 09.07.2014 в 15:38
Мало того, что сомнительно - номера - БЕЗ ПОВТОРОВ! У моего объявления в номере две восьмерки, значит, никаких шансов НЕ БЫЛО. Н-да уж... Ну что - СПАСИБО ЗА КОНКУРС!
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:06
Александр,

а я две авто выложил,   у меня две даже три 9-ки
Прохожий 09.07.2014 в 15:52
Кому то повезло - кому то нет, зачем завидовать - не понимаю. можно просто порадоваться за мужика
Александр 09.07.2014 в 15:58
Прохожий,



да рады мы за него, рады... просто они вырезали из розыгрыша всех, у кого цифры в номере объявления дублируются - шарики на стол выкладывали вместо того, чтоб возвращать в ящик.
Бауыржан 09.07.2014 в 17:03
Я хочу в Турцию
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 00:46
Интересно а сколько там шариков было
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:03
Я понимаю если было бы 30 или 40 шариков тогда точно было честно

потому что у нас шансов на выигрыш почти ноль-ноль

 Toyota Camry, 2003 года, 13900 $

               auto.kz/view/91399

у меня две даже три 9 - ки как было бы тогда



а там было три или четыре 9-ки



Хотя надо было обратно класть шарики

НУ КОРОЧЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ШАНСОВ ДАЖЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕНАДОБЫЛО



НУ УДАЧИ РЕБЯТА В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ. ТАК ДЕРЖАТЬ 

Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:04
Можете мой коммент не выложит

прочтет вообще не поверет
Роман Сергеевич 11.07.2014 в 14:44
вообще чуш какая то


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»