Подведены итоги конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!"

Администрация Auto.kz объявляет о подведении итогов конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!". Счастливым обладателем путевки в теплые края, а конкретно в Турцию, стал Ибраимов Бахир Рустамович.

Победитель будет нежиться под палящим солнцем средиземноморских или черноморских курортов, пользуясь всеми удобствами 5-тизвездочного отеля!

Получать подарки и денежные призы легко! Будьте с нами!

Процедуру отбора победителя Вы можете посмотреть на следующем видео.

08.07.2014 в 17:38    2060

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
чиж 09.07.2014 в 13:52
Сомнительно
Александр 09.07.2014 в 15:38
Мало того, что сомнительно - номера - БЕЗ ПОВТОРОВ! У моего объявления в номере две восьмерки, значит, никаких шансов НЕ БЫЛО. Н-да уж... Ну что - СПАСИБО ЗА КОНКУРС!
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:06
Александр,

а я две авто выложил,   у меня две даже три 9-ки
Прохожий 09.07.2014 в 15:52
Кому то повезло - кому то нет, зачем завидовать - не понимаю. можно просто порадоваться за мужика
Александр 09.07.2014 в 15:58
Прохожий,



да рады мы за него, рады... просто они вырезали из розыгрыша всех, у кого цифры в номере объявления дублируются - шарики на стол выкладывали вместо того, чтоб возвращать в ящик.
Бауыржан 09.07.2014 в 17:03
Я хочу в Турцию
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 00:46
Интересно а сколько там шариков было
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:03
Я понимаю если было бы 30 или 40 шариков тогда точно было честно

потому что у нас шансов на выигрыш почти ноль-ноль

 Toyota Camry, 2003 года, 13900 $

               auto.kz/view/91399

у меня две даже три 9 - ки как было бы тогда



а там было три или четыре 9-ки



Хотя надо было обратно класть шарики

НУ КОРОЧЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ШАНСОВ ДАЖЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕНАДОБЫЛО



НУ УДАЧИ РЕБЯТА В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ. ТАК ДЕРЖАТЬ 

Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:04
Можете мой коммент не выложит

прочтет вообще не поверет
Роман Сергеевич 11.07.2014 в 14:44
вообще чуш какая то


Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26