Подведены итоги конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!"

Администрация Auto.kz объявляет о подведении итогов конкурса "Летим в Турцию c Auto.kz!". Счастливым обладателем путевки в теплые края, а конкретно в Турцию, стал Ибраимов Бахир Рустамович.

Победитель будет нежиться под палящим солнцем средиземноморских или черноморских курортов, пользуясь всеми удобствами 5-тизвездочного отеля!

Получать подарки и денежные призы легко! Будьте с нами!

Процедуру отбора победителя Вы можете посмотреть на следующем видео.

08.07.2014 в 17:38    2074

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
чиж 09.07.2014 в 13:52
Сомнительно
Александр 09.07.2014 в 15:38
Мало того, что сомнительно - номера - БЕЗ ПОВТОРОВ! У моего объявления в номере две восьмерки, значит, никаких шансов НЕ БЫЛО. Н-да уж... Ну что - СПАСИБО ЗА КОНКУРС!
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:06
Александр,

а я две авто выложил,   у меня две даже три 9-ки
Прохожий 09.07.2014 в 15:52
Кому то повезло - кому то нет, зачем завидовать - не понимаю. можно просто порадоваться за мужика
Александр 09.07.2014 в 15:58
Прохожий,



да рады мы за него, рады... просто они вырезали из розыгрыша всех, у кого цифры в номере объявления дублируются - шарики на стол выкладывали вместо того, чтоб возвращать в ящик.
Бауыржан 09.07.2014 в 17:03
Я хочу в Турцию
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 00:46
Интересно а сколько там шариков было
Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:03
Я понимаю если было бы 30 или 40 шариков тогда точно было честно

потому что у нас шансов на выигрыш почти ноль-ноль

 Toyota Camry, 2003 года, 13900 $

               auto.kz/view/91399

у меня две даже три 9 - ки как было бы тогда



а там было три или четыре 9-ки



Хотя надо было обратно класть шарики

НУ КОРОЧЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ШАНСОВ ДАЖЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕНАДОБЫЛО



НУ УДАЧИ РЕБЯТА В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ. ТАК ДЕРЖАТЬ 

Talgat Aitbaev 10.07.2014 в 01:04
Можете мой коммент не выложит

прочтет вообще не поверет
Роман Сергеевич 11.07.2014 в 14:44
вообще чуш какая то


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»