Подругу осужденного бывшего чиновника наказали за неуважение к суду в СКО.

Петропавловский суд оштрафовал женщину, за оскорбление и неуважение к суду, обвинившая его в подкупности.

Ранее, после оглашения приговора в отношении бывшего руководителя управления строительства СКО Ратмира Усманова, которого приговорили к 6 годам тюремного срока за получение взятки в размере 10 000 $, Ю. Гупало высказала в судье слова: «что все здесь купленные..., и судья тоже..., все идет сверху». По факту за неуважение к суду в отношении женщины был составлен административный протокол.

В результате Юлию Гупало была оштрафована на 20 МРП, что составляет 39 640 тенге.

27.02.2015 в 09:26    1174

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал