Подозреваемый в жестоком убийстве таксиста задержан в Темиртау.

В ночь на 21 ноября был задержан подозреваемый в нашумевшем убийстве таксиста Арнала Курманбаева в городе Темиртау Карагандинской области.

Арнала Курманбаева убивали при свидетелях: по вызову он приехал забрать девушку, вместе с ней в машину сели и двое парней славянской национальности. По рассказам очевидцев, такси подъехало к одному из магазинов, было слышно, что в нем происходит ссора. Пока очевидцы ссоры раздумывали, звонить ли в таксокомбинат или в полицию, таксисту было нанесено 6 ударов ножом в различные части тела и перерезали горло, причем явно было слышно, что один из парней подначивал другого покончить с несчастным.

Задержанный по подозрению в убийстве Арнала Курманбаева вел себя на опознании крайне цинично, заявив, что убил таксиста потому, что тот ему не понравился.

У Арнала Курманбаева без отца остались двое дочерей и жена.

21.11.2014 в 15:40    2014

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена