Подозреваемый в массовом убийстве в Павлодаре был награжден медалью за спасение жизней детей.

Бывшие сослуживцы подозреваемого в массовом убийстве своих близких родственников дали свои комментарии произошедшему ужасному инциденту в Павлодаре.

Мужчина был судим в 2001 году за грабеж, что он скрывал в дальнейшем от своих работодателей. Ему удалось скрыть этот факт и от военного руководства при поступлении на службу в ряды вооруженных сил. Впрочем, в 2012 году он был разоблачен и, после непродолжительного служебного расследования был уволен.

Бывшие сослуживцы характеризуют его только с положительной стороны, однако, замечают, что могли не знать его характера полностью, также они считают, что роковые изменения в личности подозреваемого в убийстве пяти человек, в том числе двух детей, могли произойти после потери работы.

Стоит отметить, что в 2009 году подозреваемый был награжден медалью от имени министра обороны за спасение четырех детей из огня - он храбро бросился с другими пятью военнослужащими в пламя.

Напомним, массовое убийство пяти человек произошло в ночь с 26 на 27 число текущего месяца, позже подозреваемый мужчина дал признательные показания в убийстве своей жены и сына, а также семьи брата - его самого, его жены и дочери.

29.10.2014 в 21:45    2140

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»